Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива

Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива (https://chevy-niva29.ru/forum/index.php)
-   Опыт эксплуатации других автомобилей (https://chevy-niva29.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Логан в сравнении с другими! (https://chevy-niva29.ru/forum/showthread.php?t=619)

Костя 22.01.2010 23:46

Логан в сравнении с другими!
 
Друг купил сегодня рено логан! Минималка за 300 штук.

Я прокатился на нем, я теперь в большом ШОКЕ от этой машины... За 300 кусков такая тачка!!! Движка не слышно. Перестроения, радиус поворота вааще обалдеть.

Этот логан рулится лучше фокуса. Подвеска такая же. Скорость движок 1.4 набирает для города за глаза хватает. В общем я просто в шоке. Не понимаю зачем люди берут убогие 2114 и приору, просто не понимаю, когда за 300 можно взять нормальную машину.

Nikita29 23.01.2010 06:13

Re: Логан в сравнении с другими!
 
А мы в Египте когда были, я там первый раз увидел Логан универсал, нормальный такой

SVK 23.01.2010 11:04

Re: Логан в сравнении с другими!
 
Цитата:

Сообщение от Костя (Сообщение 17772)
Не понимаю зачем люди берут убогие 2114 и приору, просто не понимаю, когда за 300 можно взять нормальную машину.

Дизайн убогий... А так машинка супер и гарантия
3 года без ограничения пробега...
А самое интересное, что это совсем даже не Рено,
а румынская Дачия и там она стоит 5500 $:mocking:

По слухам у автоваза есть планы собирать Логан в кузове универсал....
А шильдик похоже будет Автоваза...

Windy 23.01.2010 11:26

Re: Логан в сравнении с другими!
 
Костя, Логан и 2114 - это разные машины хотя бы из-за типа кузова! В Логан в багажник ты ток чемодан да коробку положишь, а в -14, если сложить сиденья, то получается неплохой сарай.
В Логане задние сиденья не складываются - даже лыжи нормально не перевезти.
Плюс разные комплектации - за 300 тыр Логан совсем "голый" идет, кажется даже без стеклоподъемников :nea:
Если нужно просто возить свою попу, то Логан - неплохой вариант.
Но на роль семейной и дачной машины он не очень. Вот выйдет универсал... :yahoo:

Костя 23.01.2010 12:09

Re: Логан в сравнении с другими!
 
Вы покатайтесь в нем и в 14 тогда сразу мнения поменяются. Ну и в багажник загляните :rofl:

FIL 23.01.2010 19:33

Re: Логан в сравнении с другими!
 
катался и там и там. Логан естественно получше, но, как говорилось выше, больно уж он голый за 300 т.р. голый, зараза:rofl:

симсон 23.01.2010 20:44

Re: Логан в сравнении с другими!
 
Цитата:

Сообщение от Костя (Сообщение 17777)
Вы покатайтесь в нем и в 14 тогда сразу мнения поменяются. Ну и в багажник загляните :rofl:

Костя ты на нормальных машинах поезди! Логан это для такси и пенсионеров машина ( фокусы и.т.д. сразу в офф)

Костя 23.01.2010 21:22

Re: Логан в сравнении с другими!
 
Женя а ты на нем поезди по городу! Он рулится просто обалденно, сцепление я тупо кидал без газа, он зараза такая спокойно едет, чуть газка поддал он очень хорошо набирает скорость, перестроения, радиус поворота, набор скорости, развороты - вообще обалдеть. Движка почти не слышно, обзорность - я просто в шоке. С фокусом не сравнить...

За такие деньги, это просто супер.

Nikita29 23.01.2010 21:31

Re: Логан в сравнении с другими!
 
А я сегодня из школы шёл, едет старинный Мерседес, весь гремит, свистит, скрипит, а за ним едет новая Газель, звуки точно такие же, вот :yes:

Кот-бегемот. 23.01.2010 21:38

Re: Логан в сравнении с другими!
 
ну ты бы ещё белаз с акою сравынил:mocking:,я по своей работе на газели насмотрелся есть экземпляры тише нового мерса,а главное газель это грузавик,он должен гриметь.Логаны мне тоже очень понравились,хотел даже купить,но сев весною пузом в грязи всей семьёй решили брать ниву.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot