Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 22:29   #19
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 43
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 121
Репутация: 1889
Re: Заработок в интернете: миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от Винипух Посмотреть сообщение
..пы..сы..это не «лекция о вреде курения»))), просто раскрыл свое консервативно-стариковское видение о робототорговле.
..пы..пы..сы…-работа по написанию и последующей продаже роботов – вполне нормальный бизнес….надо только нежаднячать))) и подходить к работе творчески, честно и уважительно по отношению к клиенту.

Там поскипал, ответить можно "не учи отца..", но мы же дружелюбно общаемся, поэтому коротко, роботов и стратегий не продавал и не собираюсь, какой минимальный депозит, мне уверенно чтобы запустить робота для ВТБ24 или Альфабанка надо 20 килобаксов, для лайта 40 баксов, для альпари 4 штуки. При этом загрузки более чем 20% не будет. В дальнейшем может чего и усовершенствую, а пока запустил на ноуте, ноут запихал в шкаф и забыл о нем, пусть себе торгует

Я сам по себе люблю программировать поэтому делать работу вручную, которую можно запрограммировать не люблю

А что у нас такое торговая система - это бизнес план с набором действий, конкретных действий, таких конкретных, что они имеют свой алгоритм, который в свою очередь может выполнять компьютер. Поэтому торговать вручную для меня означает не иметь торговой стратегии, так сказать ползти в бизнес без бизнес-плана, то есть заведомо потерять все денежки. Тогда лучше в покер поиграть или на футбольный матч деньги поставить

Да кстати отбор денег и тд, вот поэтому я запустил игру на H4, дабы все эти реквоты были по барабану. Сейчас вот только робота остановил, пока НГ праздники плечо уменьшат, опасно.

Да, поищи в поиске UT (United Traders), вот у них самые классные роботы.
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием