Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 08:20   #10
just29
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 54
Репутация: 16
Re: Товары от just29

в апреле уже как год плотно занимаюсь китайцами и наверное давно бы бросил это дело если бы оно не стоило свеч. На сегодняшний день www.arh-phone.ru стал ведущим инет -магазином , в котором много моделей от самых экономичных до коммуникаторов. Про перевод скажу что он у всех моделей 100 процентный, если что-то требует коррекции то я это делаю сам. Так же потихоньку начинаю подвозить ассортимент запчастей, в основном это сенсорные экраны и дисплеи на самые популярные модели, их увы бывают что элементарно бюьт.
Кроме сенс стёкол больше из запчастей пока ничего и не требуется, вся элементная база у китайцев корректно работает, и никаких микросхем типа процессоров,стабилизаторо� �, флеш-памяти замены пока не требует. Единственное
что юывает ещё вылетает -сетевые зарядники, крайне редко но бывает.
Из коммуникаторов самая продаваемая позиция HTC-Diamond 2, из 8 проданных на сегодняшний день ни один не имеет претензий к работе. Так что не надо тут дуть про качество, оно на самом высоком уровне.Если бы их собирали в Венгрии или ещё про какие то сельскохозяйственные страны Вы тут вещаете то незнаю как бы и что работало. И кстати на примере HTC скажу что время работы с НАВИТЕЛ составляет до 8 часов в непрерывном режиме, в то время как у большинства брендов ( знакомый купил LG за 12000 -есть с чам сравнить) время работы 4-5 часов. И если учесть что в заводской комплектации любого китайца идёт 2 батареи, карта памяти, гарнитура то купив его не надо больше грузиться поиском дополнительных необходимых прибамбасов.
Половина АКБ которые приходят у меня с телефонами имеет именно надпись что сделано в Венгрии и теперь Вы дальше будете мне задувать что самые лучшие телефоны делаются там же?
Хотя бы адрес завода назвали где он там в этой самой Венгрии находится.Кроме бирок на телефонах про этот завод нигде не говорится ни в прессе ни в СМИ.
Единственное пожалуй что всем про Венгрию известно это автобусы ИКАРУС и банки с маринадом.
just29 вне форума   Профиль just29 Послать just29 личное сообщение Найти сообщения just29 Ответить с цитированием