Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 00:54   #29
deep
Гуру
 
Аватар для deep
 
Регистрация: 29.07.2009
Имя: Сергей
Адрес: г. Архангельск
Возраст: 36
Авто: Шевроле - Нива
Сообщений: 481
Вес репутации: 59
Репутация: 114
Re: Суровая вмятина

Цитата:
Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
, потом еще одну наклейку на ржавчину ит.д. Судя по фотке залом хороший тем более доступ изнутри не очень, если выколачивать изнутри, залом плохо выровняешь, только металл растянешь, по этому делают так
1. Гаражный уровень- приваривают снаружи гвозди и витягивают место отжига большое,плоскость не вытянута до максимума, 1кг шпаклевки которая лопнет, итог-рыжый металлик через 1 год(РЖАВЧИНА)
2. Профессиональный уровень- спец приспособой приваривают спецкрепеж (колечки) и тянут -место отжига маленькое, коррозия минимальна, слой шпакли минимум.
Прежде чем отдавать в ремонт я бы посмотрел на оборудование
Если сам делать будешь, из баллончика ровно краска не ляжет, будет переход, сверху лаком покрыть надо, будет шершавое покрытие, Ине забывать что шпаклевку надо ложить как можно тоньше!
Если сам соберешся ремонтировать пиши в личку, есть опыт(ремонтировал раньше машины перекупщикам на рынке)

Здраво, про спец инструмент уже сказали... общался с соседом.

Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
deep, Сочувствую!
Старайся задом ездить как можно меньше!
Дверь открывается сейчас или заклинило?
Если открывается, то временно замазать все мовилем и так ездить до тепла, потом можно самому выправить и подкрасить.

Открываются нормально..
Думаю как быть.



Цитата:
Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
deep, а почему машина досих пор сзади без наклейки?


Ее на фотке не видно, я ее с внутреней стороны приклеил.


Цитата:
Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
Есть вариант купить дверь с разборки в губернии есть обьявления, а так я где то читал что задняя дверь на нивах и патриотах по страховке только меняют, в ремонт не идут так запаска создает вибрацию и шпатлевка трескается, дверь можно оклеить винилом типо модно!

С разборов самое то, те же 4-5 к. без следов покраски))))) Как думаете сколько стоит? с разборов...
проверил губернию, нет дверок(



Спасибо откликнувшимся, думаю что замажу пока, до тепла... разом все делать...
__________________
deep вне форума   Профиль deep Послать deep личное сообщение Найти сообщения deep Ответить с цитированием