Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 04:06   #22
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 43
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 121
Репутация: 1889
Re: Поход летом на озеро рядом с Пинегой!

В общем, как многие уже в курсе... разведка прошла крайне не удачно. (http://www.chevy-niva29.ru/showpost....postcount=1859)

Приехав домой в воскресенье сил не было даже помыть машинку, да даже занести вещи домой не смог, все выложил в гараж... Сам еле-еле дошел от машины до подъезда :)

Повторяю кто не читал - около, не помню уже сколько, ну часов 5-7 это точно, откапывал безуспешно машинку. А потом 30 км пешком до дороги Пинега-Мезень, повезло сразу встретился подготовленный грузовик ЗИЛ 6х6 с лебедкой и встроеным хайджеком и мужик согласился помочь, так бы еще до Пинеги сколько идти... Да и пришел бы я туда ночью, все спят... (как сейчас выяснилось, это мама с батей панику подняли и зилок этот отправился туда мне на помощь...)

Как итог в понедельник вечером пришлось ехать в травму на гайдара, сделали снимки, травма позвоночника. Ноги все в крови-мозолях, мозоли даже на руках, на шее, на локтях... Все-таки 30 км для не подготовленного человека это смерть.

Охотничий костюм Jahti Jakt - полная фигня, только выглядит красиво и подходит для маленьких походов. В экстримальной ситуации он только навредил.

Надо было сразу задуматься, почему туда народ не ездит Но это еще не все, я если выздоровею еще разок туда сьезжу - подготовившись по максимуму как могу. Так что еще посмотрим кто кого.
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием