Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 02:50   #22
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 43
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 121
Репутация: 1889
Re: Сцепление

Цитата:
Сообщение от ЛёёХа Посмотреть сообщение
Ну так ничого вечного нет-тем более я с Шевика эту зиму брал всё что он может и неможет-рыбалки по "тяжелому" снегу, экстремальные заезды, и т.д и т.п., вообщем запах фрикционной накладки за этот сезон я много раз хорошо ощущал . Но это еще раз доказывает что живучесть этой машины, её агрегатов, будьте нате, на уровне. Вообщем,3500 р. я так понял в пределах, я тут глянул нормо /часы по иномаркам кроссоверного класса-там за такие деньги только обойдут вокруг неё и зеркала протрут-а ЗиП некоторый по 1.5 месяца для ремонта люди ждут...

Ты еще не все из нее выжимал, машина крайне живучая, проверено, я сейчас вообще без заднего кардана езжу, только на переднем приводе, думаю куда в ремонт отдать, в акс или есть три гаражных мастера и все уверяют что сделают супер...

Но в одном вроде как и делают хорошо и обещали не на точечную сварку, а пластиной усилить поддомкратник, но опять же была попытка развода - меняли трос ручника и мастер спросил "не хочешь ли на разу тормозные колодки сменить"... а они нулевые...

А по сцепе бери любое самое дешевое. За валео нет смысла переплачивать, слишком дорогое.
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием