Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2011, 22:52   #26
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 43
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 121
Репутация: 1889
Re: УАЗ ПАТРИОТ

Цитата:
Сообщение от SAN 296 Посмотреть сообщение
Частота поломок у отечественной техники примерно одинаковая,в большей степени зависит от качества комплектующих,кому как повезёт,ну ещё как эксплуатировать.

В принципе после сегодняшнего дня может не говорить его телефон, ибо не нужен более. Все в нем как дважды два....

На патра сегодня было установлено на 17000 рублей запчастей... я в шоке... я в шоке и без сил. Шкворневые пальцы вообще жуть, хрен выкрутишь называется - лучше их не запусать, к нижнему вообще и кувалдой не подобраться и вообще фиг знает как откручивать, да еще и ключ-сьемник из металла сыромятина, 3 ключа сорвал, 4 пока целый...

Осталась мелочь - цилиндр педали сцепления поменять, ну и вымыть машинку

Рулевые наконечники законтрены зубилом и открутить ваааще проблема, но кувалда и зубило спасли ситуацию.

Сцепление и цилиндр сцепления нижний мы вообще хохотали, называется - "фиг я тебе дамся заменить меня".

Ступичные подшипники тоже хохотали шайба стопора застопорена так, что ни отвертка, ни плоскогубцы её не берут, пришлось зубилом её выбивать.

Ну а в общем все вроде сделали что нужно было
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием