Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 03:03   #11
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 43
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 121
Репутация: 1889
Re: Резервация осень 2009

Цитата:
Сообщение от ЛёёХа Посмотреть сообщение
Windy, классно!! супер,м.б. и мы когданибудь так прокатимся!
Но, насколько я понял (мож мне канечно и показалось) народ в основном участвовал на "боевых" машинах,т.е. это их не повседневная машина. Ну я никак не поверю что на Шниве-Бигфут человек на работу и к тёще еездиит. Машины все в наклейках что даже бортов не видать.

да у нас в городе уже дороги как легкий оффроад - весной будет капец! точно говорю! я на своей семерке жигуле диски не гнул с прошлого лета! так вот сейчас погнул диск на тройцком, в новой ямке, приехал в ремонт, там диск прокатать 400 рублей, покрыху либо выкидывать, либо камеру вставить 200 р + заплатка на покрышку 100 р, поехал потом домой - шаровая стучит, млять! неделю назад этой ямы не было!!!

з.ы. утешает одно, что скоро нивку отремонтируют, поставлю семерку в гараж зимовать-отдыхать, а на ниве диски в таких ямах не погнуть - ей по барабану такие ямы, диски кстати сейчас готовлю к покраске в черный цвет, завтра уже выкрашу, потом сразу на ниву надену :))

з.ы. надо копить бабло на ниву шевроле, альтернативы за такие деньги - НЕТ. и в гробу я видел все эти доводы лансероводов/фокусоводов/шкодаводов что все хорошо с дорогами. только блин страшно на ней на дачу в пинегу будет ездить, на новенькой блестящей-то...
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием