Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 21:30   #20
Винипух
Гуру
 
Аватар для Винипух
 
Регистрация: 30.01.2011
Имя: Иван
Адрес: Новодвинск
Возраст: 51
Авто: TOYOTA COROLLA (E150) 2013
Сообщений: 915
Вес репутации: 75
Репутация: 1710
Re: Видеорегистраторы будут вне закона

Цитата:
Сообщение от SVK Посмотреть сообщение
Дак это вроде давно обсуждается.. Там ничего про платное образование в школе нет.. Наоборот там приняты меры к недопущению закрытия школ в деревнях и сёлах...

законопроект сам не читал....но директор нашей школы на Р.С. озвучивала основные принципы реформы....из того, что запомнилось о платном образовании (своими словами):
- государство обеспечивает полностью бесплатное базовое образование, согласно стандарта.
- родители вправе по собственному разумению увеличить количество учебных часов, по любому из предметов - на платной разумеется основе.

вот так все вроде ничего, но как всегда "одно но" - объем базового образования - я точно не помню, но из озвученого прозвучало в духе: 1 час в неделю рус.яз, 1 час -алгебра, 1 час - геометрия, много часов физкультуры....какие то из предметов в "базу" вроде как и вообще не попали.

выпускник с подобной базой, на мой взгляд будет уметь немного читать, может быть писать, быстро бегать и хорошо отжиматься.....-так, что хошь-нехошь)), доплатишь за "допы"
__________________


...в голове моей опилки - не беда......

Винипух вне форума   Профиль Винипух Послать Винипух личное сообщение Найти сообщения Винипух Ответить с цитированием