Российский автомобиль под маркой Шевроле

29 января 2012 -
article189.jpg

Российский автомобиль под маркой Шевроле, выпускаемы по высоким стандартам качества.  Требования к автомобилю были доведены до стандарта ISO 9001:2000, что бы приблизиться к европейским меркам качества.


Сейчас данный автомобиль собирается в Россий, используя зарубежные детали и технологий.  Ещё до официального релиза, автомобиль навёл ажиотаж у российского сегмента пользователей и стал объектом повышенного спроса. За новинкой выстроилась большая очередь. Если вы не хотите ждать, тогда можно взять Шевроле Ниву на прокат, если вы хотите попробовать прокат авто в Харькове и взять Ниву там, тогда просто пройдите по ссылке за более полной информацией.


Сердце автомобиля 1,7 л. двигатель, сделанный на основе ВАЗ-21214. Схему, которая была применена раннее модернизировала, но главный элемент, а именно раздаточную коробку, оставили прежней. Управление рулём стало лучше из-за наличия гидроусилителя, то есть значит, что Нива в начальной конфигураций отличается более лёгким рулём, что в совокупности со всеми этими характеристиками ставит, автомобиль в одну линию с более дорогими иномарками.


Автомобиль можно узнать по каплевидным фарам и ниспадающей ходовой линией. Кузов стал абсолютно новым, теперь он 5-ти дверной с качественной отделкой салона. Водительские и пассажирские кресла, переделали под евро стандарты. Так же радует глаз новая проработанная приборная панель. В итоге получил не плохой автомобиль, который стоит своих денег.
 

Похожие статьи:

Шевроле-НиваChevrolet Niva

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]