Минусы Шевроле-Нива

29 декабря 2011 -
article109.jpg

Несмотря на то, что Шевроле-Нива сегодня одно из самых выгодных предложений этот автомобиль может преподнести массу негативных сюрпризов.
Среди главных – практически не изменившийся за десять лет дизайн интерьера двацать третьей Нивы. Естественно, когда-то этот интерьер может и был впечатляющим. Однако технологии безнадежно ушли вперед, и покупая автомобиль хотелось бы видеть что-то новенькое. Перед владельцами Шевроле-Нива все те же грубоватые кнопки и убогая обивка. Стремясь удешевить модель разработчики не особенно заботились о его внутреннем убранстве. Это портит первое впечатление о машине.


Помимо внутренней убогости есть еще ряд минусов, которые отталкивают от автомобиля. В первую очередь это крайне низкая надежность его ходовой части. В совокупности с маленькой гарантией (порядка тридцати тысяч километров) это снижает и без того небоьшую привлекательность авто. Сальники, шаровая опора, детали рулевой трапеции – все это слабые места машины. Никто не может точно сказать сколько прослужат детали.


Однако и ходовая часть это еще не все. Большие проблемы у автомобиля и с электрооборудованием. Несмотря на свою простоту эти детали не изобилуют особой надежностью. У владельца может попросту порваться изоляция, прогнить провода. Даже четырехлетний автомобиль может давать пробои на массу.


Стартер и генератор может проработать примерно восемьдесят километров. Вентиллятор охлаждения радиатора тоже частенько подводит автовладельцев. Тем не менее, сразу они не выходят из строя, а постепенно сжигают предохранители.


Наконец, мы добрались и до кузова. Здесь также масса проблем. Он не выдерживает коррозии и уже в три-четыре года на машине могут появиться первые «жучки». Особенно, если на краске наблюдаются сколы.


В целом, у этого бюджетного авто есть как плюсы, так и минусы. Если автовладелец готов закрыть глаза на последние, то он может смело приобретать этот автомобиль. Если вас интересует офисный переезд или услуги грузчиков, тогда нет ничего проще, чем узнать необходимую информацию о переезде и офисных перевозках через интернет, рекомендуем просто пройти по ссылке.

Похожие статьи:

вне дорожная подготовкаЛифтинг подвески Шевроле Нива.

Шевроле-НиваШевроле Нива, Great Wall Deer, УАЗ Патриот.

БездорожьеВыбираем идеальный автомобиль для бездорожья

Шевроле-НиваНива. Рестайлинг.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 10146 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]