Недостатки Шевроле Нива

23 февраля 2012 -
article164.jpg

Кроме всех своих достоинств эта машина имеет массу недостатков. Одним из главных недостатков машины является дизайн салона. Если вы платите столько денег за машину, то и ожидаете чего-то большего. А перед вами опять те же грубые кнопки и обшивка убогая. Стремясь к тому, чтобы стоимость машины была меньше, конструкторы совсем не позаботились об автовладельце.


Кроме убогости в салоне автомобиля  в этой машине можно встретить ещё немалое количество недостатков. Это прежде всего ходовая часть машины. У автомобиля ещё имеются большие проблемы с электроникой. В любой момент могут отказать стеклоподъёмники. Так, что касается ходовой части, то, шаровые опоры сальники это всё слабые места этого автомобиля. Всё очень быстро изнашивается.  Генератор и стартер проработают для вас н не больше восьмидесяти километров. После восьмидесяти километров они выходят из строя или могут сжечь предохранители. Если вас интересует еще и top gear серия 2, которую вы пропустили по случайности, тогда рекомендуем посмотреть 2 серию top gear через интернет, для этого просто пройдите по ссылке.


Что касается кузова.… То и здесь можно встретить очень много проблем. Машина не выдержит коррозию. Почти новая машина может сгнить уже в третий или четвёртый год  эксплуатации. Если на поверхности автомобиля будут видны сколы, то машина сгниёт в последующие годы.


К минусам данной автомашины относиться ещё и коробка передач. Она у Шевроле Нивы почти такая же как и советской «копейки» . Поэтому слышны постоянно посторонние звуки при переключении передач. Машину трясёт из-за этой же коробки. Если разогнаться до 120 километров в час, то весь салон и весь пластик в салоне трясётся.Как и у каждой машины, у него есть свои плюсы и минусы.
 

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]