Нива – вневременной внедорожник

29 июня 2012 -
article471.jpg

Если хочется говорить о Русских дорогах, то правильным решением будет потерпеть и промолчать. Они настолько разрушены, что автопроизводство Российской федерации просто не могло не разработать такой автомобиль, как ВАЗ 2121 (Нива). По отзывам владельцев этого авто, Нива – это один из лучших отечественных внедорожников.

Отменные внедорожные свойства: полный привод, высокий дорожный просвет, отличная проходимость, регулируемый багажник, небольшой радиус разворота, малые свесы кузова, которые позволяют автомобилю, помимо дороги с твердым, ровным покрытием, пройти по абсолютному бездорожью с тяжелыми рельефными условиями. Немаловажным свойством «Нивы», является ее цена. Цена приемлемая, доступная для такого положительного транспортного средства

Если есть желание повысить проходимость внедорожника «Нива», для экстремального вида эксплуатации или для туризма, то можно установить некоторые, нужные для этого аксессуары. Большие колеса, размером от 29" до 33", но для их установки, потребуется подрезание колесной арки, главные пары с большим придаточным числом. Лифт – для улучшения дорожного просвета, шноркель – для беспрепятственной роботы двигателя под водой, электрическая лебедка. Установив самые необходимые аксессуары, спокойно можно отправляться в путь по бездорожью. Если вас так же интересует еще и vip такси, тогда нет ничего проще, чем узнать всю нужную вам информацию о vip такси через интернет, просто перейдя по ссылке, возможно это именно то, что вам нужно.

Похожие статьи:

Шевроле-НиваШевроле Нива, Great Wall Deer, УАЗ Патриот.

Шевроле-НиваНива. Рестайлинг.

БездорожьеВыбираем идеальный автомобиль для бездорожья

вне дорожная подготовкаЛифтинг подвески Шевроле Нива.

Теги: нива
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]