Рестайлинговая версия Шевроле Нива.

31 января 2012 -
article153.jpg

В начале марта 2009 года АвтоВАЗ выпустил обновленную версию автомобиля Нива Шевроле. Рестайлинговая версия машины очень долго ожидалась любителями машины. Над созданием дизайна машины трудились итальянские дизайнеры из ателье «Berton».


С внешней стороны машина стала похожа на другие марки этого бренда. В техническом плане было сделано одно только новшество. В основном изменения коснулись дизайна машины. В интерьере и экстерьере появились новые детали. Этим самым одним изменением, коснувшимся технической части стало появление линз в передних фарах.


Были изменены бампера автомобиля, появились новые накладки к дверям. В заднюю часть автомобиля было встроено вентиляционное отверстие. В некоторых комплектация на крыше установлены рейлинги. В более дорогих версиях машины бампера окрашены в тот же цвет, что и сам кузов. В простых машинах она просто чёрного цвета. В некоторых комплектациях салон автомобиля кожаный, диски литые шестнадцатидюймовые. Также дверные ручки, зеркала всё окрашено под цвет автомобиля.


Изменения, коснувшиеся внутренней части машины также значительны. Место между двумя передними сидениями заняло накладка, в которой множество ёмкостей для маленьких вещей. Там даже есть подстаканники. Появился джойстик для управления боковыми зеркалами. Обшивка крыши машины тоже потерпела изменения.


В общем, в техническом плане автомобиль существенных изменений не претерпел. Они все коснулись дизайна внешнего и внутреннего видов. После рестайлинга машина смотрится наиболее гармонично.

 

Похожие статьи:

Шевроле-НиваСравнение внедорожника Shevrolet Niva с соперниками

Теги: шевроле
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]