Шевроле нива - современный российский автомобиль

29 мая 2012 -
article394.jpg

Нива Шевроле – продукт совместного производство фирм Автоваз и GM. Внедорожник получился достаточно удобным, по крайней мере, конструкторам удалось добиться высокого комфорта в проходимости различных участков дорог. Тем не менее, у автомобиля можно отметить некоторые минусы, недостатки, которые бросаются в глаза: откровенно немощный двигатель, отсутствие пассивной и активной электронной безопасности.

Если же вас беспокоят сильные шумы при работе двигателя, то можно выполнить простую шумоизоляцию специальным материалом, благо в современное время существует много видов шумоизоляционного материала, состоящего из изолона или других дорогих материалов. На штатную шумку надеется не стоит, ибо она выполнена в весьма посредственном качестве.

По проходимости Нива Шевроле – просто танк, а не автомобиль, в зимнее время можно легко проскакивать буксующие машины. Подвеска после нескольких лет эксплуатации у пользователей не вызывает никаких замечаний. Но все же мощность автомобиля нельзя не отметить, она довольно мала и жалобы водителей направлены, в большей степени, именно на эту характеристику.

В целом Шевроле Нива – отличный автомобиль, за вполне приемлемую цену. Если вас интересуют шины cooper discoverer stt для вашего автомобиля, тогда рекомендуем пройти по ссылке, за более полной информацией о шинах cooper discoverer stt, возможно именно их вы поставите на свой новый автомобиль.

Похожие статьи:

Лаура АрхангельскАвтосалон "Лаура-Архангельск"

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]