Век назад

7 сентября 2012 -
article662.jpg

Gm-АвтоВАЗ празднует своё столетие и приурочила к этой дате специальный, ограниченный выпуск своего внедорожника Niva Chevrolet 4x4. Тираж данного эксклюзивного автомобиля рассчитан всёго лишь на три сотни авто.

Специальная серия автомобилей окрашена в два цвета, первый из которых это серо-зелёный металлик. В него будет открашена большая часть автомобилей – 250 экземпляров. Вторым цветом для этой машины будет являться ярко-красный металлик, в который соответственно будут окрашены оставшиеся 50 автомобилей.

Эксклюзивный внедорожник отличается от обычного, в первую тем, что вместо обычной выхлопной трубы имеет шноркель (наружный воздухозаборник), который поможет автомобилю беспрепятственно форсировать водные преграды и участки бездорожья. Кроме того эксклюзивная Нива получила новую резину Continental и чёрные диски на 16 фирмы «Kamelot Black». Однако на этом новшества не заканчиваются. На переднем бампере установлен кронштейн, позволяющий при надобности установить лебёдку. Задней бампер тоже претерпел изменения: его основания были усилены и на него был установлен фаркоп. Салон автомобиля остался прежним, но теперь его будут украшать шильдики с логотипом юбилея марки.

Что касается двигателя, то инженеры АвтоВАЗа не стали ничего менять и оставили его в прежнем состоянии. Стоимость эксклюзивной Нивы приравнивается к полумиллиону рублей (499 тыс. 300 руб.). Если вас так же заинтересует еще и эвакуатор в Москве, тогда рекомендуем пройти по ссылке, за более полной информацией о эвакуаторе в Москве, возможно это именно то, что вам пригодится в скором будущем.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]