Лебедки

21 апреля 2012 -
article310.jpg

Лебедка это такое устройство, которое предназначено для вытаскивания автомобиля. Если вы застряли, и ваш внедорожник не может выехать, то на помощь придет лебедка.

 

Существуют множество различных лебедок, механические лебедки, электрические, гидравлические и множество других. Лебедки предназначены для того, чтобы самостоятельно вытащить автомобиль. Они легко эксплуатируются и помогают легко эвакуировать внедорожник. Вытащить автомобиль становиться безопасно и эффективно, а главное быстро.

 

Есть предохранитель в пульте управления, ручное зацепление, роликовые направляющие, а также трос тормозит автоматически. Все это делает лебедку более качественной в своем предназначении. Поэтому отравляясь в поездку по бездорожью надо обязательно приобрести лебедку. Это просто незаменимая вещь на дороге. Лебедку крепят к бамперу. Нагрузка во время работы находится на месте крепления.

 

Новейшие технологии сейчас делают так, чтобы усилие распределить по всей лебедке. Так же существует система крепления к раме. А роликовые направляющие подают трос под удобным углом. Сейчас использование лебедки стало намного безопаснее. И в дороге надо иметь всегда ее с собой на всякий случай. Если вас заинтересует так же еще и автомобильный бокс помимо лебедки, тогда рекомендуем пройти по ссылке, за более полной информацией о автомобильном боксе, возможно это то, что вы ищите.

Похожие статьи:

Дополнительное оборудованиеЛебедки – помощники на бездорожье

Теги: лебедки
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]