Киноафиша на декабрь 2011 года

6 декабря 2011 -
article100.jpg

 

Предлагаю вашему вниманию, премьеры фильмов на декабрь 2011 года:

В декабре на экраны кинотеатров выходит триллер «Поля», фильмы «Ронал-Варвар», «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Делай ноги 2 в 3D», «Отряд особого назначения», «Любовь втроем», «Без истерики».
В декабря будем смотреть драму «Милый друг», нас ожидают следующие новинки кино – комедия «Канун нового года», «Все путем», «Резня»…

А теперь подробнее о некоторых новинках кино:

 

Название: Поля / The Fields

Жанр: драма, криминал, триллер
Режисер: Эми Канаан Манн,
Актеры: Хлоя Морец, Джеффри Дин Морган.
Описание:

Сценарий основан на правдивой истории двух полицейских, решивших взяться за старое нераскрытое дело: в течение двадцати лет люди исчезали и умирали в пустыне, окружающей очистительные сооружения Галф Кост.

Уортингтон сыграет местного детектива из отдела убийств, который сотрудничает с нью-йоркским приезжим копом.

В Техасе происходит серия загадочных зверских убийств. Чтобы положить конец кровавому кошмару, угнетающему весь штат, техасский следователь объединяет усилия с опытным нью-йоркским сыщиком.

Название: Высоцкий. Спасибо, что живой

Жанр: биография, драма
Режисер: Петр Буслов
Актеры: Оксана Акиньшина, Сергей Безруков, Андрей Смоляков, Иван Ургант, Андрей Панин.

Изначально фильм назывался «Чёрный человек», а его режиссёром и сценаристом был Игорь Волошин, снявший до этого автобиографический фильм «Я».
Описание:

Фильм расскажет о событиях в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть.

Название: Делай ноги 2 в 3D / HappyFeet 2 in 3D

Жанр: комедия, музыка, мультфильм, семейный
Режисер: Джордж Миллер
Актеры: Элайджа Вуд, Пинк, Элизабет Дэйли, София Вергара
Описание:

Неутомимый пингвин Мамбл, некогда покоривший своим блестящим танцорским талантом целое племя императорских пингвинов, стал отцом.

Его малыш — Эрик, в точности такой же свободолюбивый и независимый, как и папа, но в своих амбициях и авантюрах, несмотря на свой юный возраст, уже способен дать хорошую фору отцу и всем окружающим.

Кумиром малыша становится Могучий Свен, — пингвин, умеющий летать. Во всём следуя и подражая ему, Эрик ни в какую не собирается учиться танцевать, вопреки планам и убеждениям Мамбла.

Однако, настоящие трудности и проблемы состоят в другом, и, чтобы таковые преодолеть не без успеха, Мамблу и Эрику предстоит забыть о предрассудках и разногласиях, встав на защиту общих интересов и идеалов…

Название: Отряд особого назначения / Special Forces

Жанр: боевик, драма, приключения
Режисер: Stéphane Rybojad
Актеры: Дайан Крюгер, Джимон Хунсу, Бенуа Мажимель, Дэнис Меночет
Описание:

Всё,что рассказано в фильме «Отряд особого назначения»/Forces speciales имело реальное место и время.Речь идет о том, как во время операции в Афганистане против движения «Талибан» совместно с американцами был похищен французкий журналист и о его освобождении отрядом особого назначения…

 

 

Название: Любовь втроем / Drei

Жанр: драма, комедия, мелодрама
Режисер: Том Тыквер
Актеры: Софи Роиз, Себастьян Шиппер, Девид Штрисов, Annedore Kleist, Ангела Винклер
Описание:

Ханна и Симон долгие годы живут вместе и вполне счастливы. Но не все в их отношениях идет гладко — безуспешные попытки исправить ошибки молодости, отсутствие детей, романы на стороне. Вместе ими пережито слишком многое, а что впереди?

Все меняется, когда в их жизни появляется Адам. Для каждого из них он становится больше, чем другом. Любовный треугольник может оказаться не вполне традиционным.

Название: Без истерики / Hysteri

Жанр: драма
Режисер: Деклан Доннеллан, Ник Ормерод
Актеры: Роберт Паттинсон, Кристин Скотт Томас, Ума Турман, Кристина Риччи, Наталия Тена, Холли Грэйнджер, Колм Мини, Филип Гленистер, Джеймс Лэнс, Пип Торренс
Описание:

Викторианская Англия, 1880 год. Выпускник медицинской школы Мортимер Грэнвиль устраивается на работу в кабинет доктора Далримпла, который славится на весь Лондон уникальным методом лечения «истерии» — женского перевозбуждения — с помощью интимного массажа.

Популярность «ручного» метода Далримпла растет с астрономической скоростью, и справляться с наплывом страждущих пациенток становится все сложнее.

С помощью своего друга Эдмунда молодой и прогрессивный врач находит изящное решение проблемы: приятели изобретают элегантный электрический приборчик, который вполне может заменить золотые руки мистера Далрима.

Известие о чудо-изобретении мгновенно распространяется среди лондонских дам… Тем временем Мортимер влюбляется в Шарлотту, самую красивую, свободолюбивую и яркую дочь своего работодателя.

Название: Милый друг / Bel Am

Жанр: драма
Режисер: Деклан Доннеллан, Ник Ормерод
Актеры: Роберт Паттинсон, Ума Турман, Кристина Риччи, Кристин Скотт Томас, Наталия Тена, Холли Грэйнджер, Колм Мини, Филип Гленистер, Джеймс Лэнс, Пип Торренс.
Описание:

Жорж Дюруа, сын зажиточных крестьян, содержателей кабачка, по прихоти природы наделен счастливой наружностью.

Он очень нравится женщинам, и он в Париже. Но у него в кармане три франка, а жалованье будет только через два дня. Ему жарко, ему хочется пива…

Дюруа шляется по Парижу и ждет случая, который ведь должен же представиться? Случай — это, скорее всего, женщина. Так и будет. Все его случаи произойдут от женщин…

Его карьера теперь зависит от обольстительной внешности и обворожительных манер. Жорж превратился в разновидность мужчины легкого поведения, который готов пойти на все ради денег и положения в обществе. Он забыл, что такое настоящая любовь, став рабом своей карьеры.

Название: Канун нового года / New Year’s Eve

Жанр: комедия, мелодрама
Режисер: Гэрри Маршалл
Актеры: Эштон Катчер, Роберт Де Ниро, Лиа Мишель, Джош Дюамель, Кэтрин Хайгл.
Описание:

История о любви, надежде, прощении, вторых шансах и жизни с чистого листа, повествующая от имени семейных пар и одиноких людей в духе и ритме города Нью-Йорка в самую блистательную ночь года.

 

 

 

Название: Резня / Carnage

Жанр: драма, комедия
Режисер: Роман Полански
Актеры: Джоди Фостер, Кейт Уинслет, Кристоф Вальц, Джон Си Райли, Eliot Berger, Элвис Полански
Описание:

История двух родительских пар, которые знакомятся после того, как их сыновья сходятся в школьной драке. При этом каждая пара оспаривает родительские навыки другой, вместо того, чтобы разглядеть собственные проблемы.

 

 

Название: Проповедник с пулеметом / Machine Gun Preacher

Жанр: биография, боевик
Режисер: Марк Форстер
Актеры: Джерард Батлер, Мишель Монахэн, Майкл Шеннон, Мадлен Кэрролл, Кэти Бейкер.
Описание:

Экранизация книги бывшего байкера , наркоторговца и члена банды «Ангелы Ада”, Сэма Чайлдерса, который освободившись из мест заключения, решил стать на праведный путь, и даже, по просьбе жены, начал посещать церковь, и ко всему этому, организовав строительную фирму, принимает участие в строительстве протестантского храма.

Но вскоре Сэму придется снова взяться за оружие, на этот раз для защиты невинных детей от боевиков Господней армии Сопротивления в Судане, где он находился в миссионерской поездке.

Название: Миссия невыполнима 4 / MissionImpossible-GhostProtocol

Жанр: боевик
Режисер: Брэд Бёрд
Актеры: Том Круз, Джереми Реннер, Саймон Пегг.
Описание:

МВФ закрыли после обвинения о их причастности в бомбардировке Кремля, в результате чего Итан Хант и его новая команда вынуждены бежать, чтобы попытаться очистить имя своей организации.

Группа оперативников, подчиняющаяся таинственному «министру», выполняет крайне сложные задания: предотвращение убийства политиков и ученых, срыв планов мафиози, мошенников, шпионов и диктаторов, возврат украденных ценностей, секретных документов и приборов… и множество других заданий.

Название: Все путем / Everything Must Go

Жанр: драма, комедия
Режисер: Дэн Раш
Актеры: Уилл Феррелл, Ребекка Холл, Лора Дерн, Стивен Рут
Описание:

Это история потерявшего работу человека, выставленного из дома собственной женой.

Вместе с лузером на лужайке оказывается и все его имущество, которое он пытается распродать за четыре дня.

 

 

Название: Ронал-Варвар / Ronal barbaren
Жанр: мультфильм
Режисер: Крестен Вестбьерг Андерсен, Крестен Вестбьерг Андерсе
Актеры: Бриджитт Нильсен, Свен-Оле Торсен.
Описание:

По сюжету варвар-неудачник Ронал оказывается вынужден преодолеть свои комплексы, когда злобный лорд Волказар захватывает в плен всё племя Ронала.

Собрав команду из барда, воительницы и лучника (эльфа-метросексуала), варвар отправляется на выручку сородичам.

 

 Приятного просмотра. Идем в кино?

Похожие статьи:

Новости Архангельска и Архангельской областиКиноафиша на ноябрь 2011

Новости Архангельска и Архангельской областиКиноафиша на октябрь II

Новости Архангельска и Архангельской областиКиноафиша на октябрь III

ПрочееХорошее американское кино — какое оно? От 80-х до наших дней

Новости Архангельска и Архангельской областиКиноафиша на октябрь

Теги: кино
Рейтинг: 0 Голосов: 0 6120 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]