Киноафиша на июль 2012

3 июля 2012 -
article520.jpg

 

Новый Человек-паук
The Amazing Spider-Man

боевик / приключения / триллер – США.
Актеры: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Эмбет Дэвидц.
Режиссеры: Марк Уэбб.
Сценаристы: Элвин Сарджент, Стивен Кловз, Джеймс Вандербилт

Питер Паркер вынужден жить со страшным секретом. На самом деле он — легендарный герой Человек-Паук, защищающий мир и спокойствие жителей своего родного города, в котором, кстати, снова неспокойно. В результате провалившегося генетического эксперимента профессор физики доктор Курт Коннерс превращается в жуткого Ящера, нагоняющего страх и панику на жителей округи. В то же время на свободе оказывается известный маньяк Клетус Кэсэди, уже подыскивающий себе новую жертву. Так что Питеру Паркеру придётся на время отложить свои личные проблемы в сторону и позволить Человеку-Пауку найти и обезвредить новых врагов.

Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу
Tengo ganas de ti 

драма / мелодрама Испания.
Актеры: Марио Касас, Мария Вальверде, Клара Лаго.
Режиссеры: Фернандо Гонзалез Молина.
Сценаристы: Рамон Салазар, Федерико Моччиа

Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви…

Последний день на Земле
Last Day on Earth 

драма / мелодрама / фантастика / фэнтези – США, Франция, Швейцария.
Актеры: Уиллем Дефо, Наташа Лионни, Пас де ла Уэрта.
Режиссеры: Абель Феррара.
Сценаристы: Абель Феррара

Двое живут в дизайнерском пентхаусе на Манхеттене. Обычный день, они вместе, они страстно влюблены друг в друга… Только весь мир знает об одной истине: завтра, ровно в 4:44 часа дня, человечество навсегда прекратит свое существование.

Третий лишний
Ted
 

комедия – США
Актеры: Марк Уолберг, Мила Кунис, Сет МакФарлейн.
Режиссеры: Сет МакФарлейн.
Сценаристы: Сет МакФарлейн, Alec Sulkin, Веллесли Вайлд

Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона — Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед — большой плюшевый медведь.

Солдаты удачи
Soldiers of Fortune 

  боевик – США
Актеры: Шон Бин, Кристиан Слэйтер, Доминик Монахэн
Режиссеры: Максим Коростышевский
Сценаристы: Alexandre Coscas, Роберт Кромби, Joe Kelbley

Миллионеры-адреналиноманы, которые уже взяли от жизни все, но хотят еще большего. Все они: банкир с Уолл-Стрит, гений видео игр, русский алюминиевый магнат, международный торговец оружием и один из основателей мобильной связи. За собственные деньги они отправляются на войну, чтобы почувствовать ее настоящий вкус и получить новую дозу адреналина. Но с самого начала все идет не так. Иллюзия игры рушится, как только миллионеры попадают на остров. При высадке их лодки тонут, а охрана убита. Миллионеры оказываются на вражеской территории, не имея возможности выбраться с острова…

Папа-досвидос / Папа, гуляй!
That’s My Boy 

комедия – США
Актеры: Адам Сэндлер, Энди Самберг, Лейтон Мистер.
Режиссеры: Шон Андерс.
Сценаристы: Дэвид Каспе

Переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе, тинейджер становится отцом «по залету», а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы, и своими безумными выходками переворачивает всё вверх дном.

Темный рыцарь: Возрождение легенды
The Dark Knight Rises 

драма / боевик / криминал / мелодрама / триллер – США, Великобритания
Актеры: Кристиан Бэйл, Том Харди, Энн Хэтэуэй.
Режиссеры: Кристофер Нолан.
Сценаристы: Кристофер Нолан, Джонатан Нолан, Дэвид С. Гойер

После смерти окружного прокурора Харви Дента, Бэтмен берёт на себя ответственность за совершённые им преступления, чтобы защитить его репутацию и репутацию полицейского департамента Готэма. Спустя восемь лет Бэтмен вынужден вернуться, чтобы помешать новому злодею Бэйну уничтожить город, а также узнать правду о загадочной Селине Кайл.

Шаг вперед 4
Step Up Revolution 

драма / мелодрама / музыка – США
Актеры: Адам Дж. Севани, Кэтрин МакКормик, Райан Гузман. Режиссеры: Скотт Спир. Сценаристы: Дженни Майер, Дуан Адлер

Эмили, дочь влиятельного бизнесмена, приезжает в Майами с намерением стать профессиональной танцовщицей, но влюбляется в Шона — юношу, чья танцевальная труппа устраивает музыкальные флэшмобы. Команда, называющаяся MOB, участвует в конкурсе с внушительным денежным призом, а тем временем отец Эмили намеревается перестроить родной район ребят и переселить тысячи людей. Эмили присоединяется к танцорам и организует протестные мобы, рискуя не осуществить мечту, но сражаясь за нечто более важное.

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф
Ice Age: Continental Drift 

мультфильм – США
Актеры: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Куин Латифа.
Режиссеры: Стив Мартино, Майк Трумейер.
Сценаристы: Майкл Берг, Джейсон Фучс, Майк Рейсс

После приключений под землей прошло семь лет. Случился дрейф континентов. Главные герои мультфильма, отделённые от стада, вынуждены использовать айсберг в качестве плота. Они пересекают океан и попадают в неизвестные им ранее земли с экзотическими животными и пиратами, враждебно настроенными к ним. Скрэту удаётся получить свой жёлудь, но и он перемещается в новые для него земли.

Поколение М

 

Жанр: драма Страна:США
Режиссёр: Марк Манн
Продюсер: Элисон Палмер Бурк, Кэролайн Каплан.
Актёры: Киану Ривз, Бояна Новакович, Аделаида Клеменс, Джэйк Хоффман, Карен Оливо, Эшли Остин Моррис, Иван Мартин, Гардип Синх, Майкл Натансон.

Поколение М — это «поколение потерянных». В фильме показан один день трёх жителей Лос-Анджелеса. Он ничем не отличается от остальных дней: попойки в барах, наркотики, беспорядочный cекс.

Франкенштейн

 Жанр: фантастика, драма, мелодрама Страна: Великобритания
Режиссёр: Дэнни Бойл.
Актёры: Бенедикт Камбербэтч, Джонни Ли Миллер, Элла Смит, Джон Киллоран, Стивен Эллиот, Лиззи Уинклер, Карл Джонсон, Дэниэл Миллар, Наоми Харрис, Хейден Доунинг

Доктор Виктор Франкенштейн создает Чудовище, вдохнув жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокий, уродливый, по-детски невинный монстр ждёт от мира доверия и любви, но повсюду сталкивается лишь со злобой, жестокостью и ненавистью. Окончательно отчаявшись, Чудовище клянется разыскать своего создателя и отомстить ему самым страшным образом.

Крошка Молли

 Жанр: триллер, ужасы. Страна: США
Режиссёр: Эдуардо Санчес.
Продюсер: Робин Кови, Джейн Флеминг.
Актёры: Гретчен Лодж, Джонни Льюис, Александра Холден, Кен Арнольд, Лоурен Лакис, Тони Эллис, Кэти Фостер, Шэйн Тунни, Дэниэл Росс, Тара Гарвуд

Молли Рейнольдс вышла замуж и уже с мужем решили поселиться в старом, заброшенном фамильнм доме. Там страшные воспоминания о кошмарах детства начинают просачиваться в ее новую жизнь. Вскоре она начинает погружаться в пучину зла, размывающего границы между психозом и одержимостью демонами…

Космополис

 Жанр: драма. Страна: Канада, Франция, Италия, Португалия
Режиссёр: Дэвид Кроненберг.
Продюсер: Паулу Бранку, Мартин Кац, Джозеф Боччиа.
Актёры: Роберт Паттинсон, Пол Джаматти, Джей Барушель, Кевин Дюран, Жюльет Бинош, Саманта Мортон, Сара Гэйдон, Матье Амальрик, Эмили Хэмпшир, Мария Хуан Гарсиаз

Один день из жизни Эрика Пэккера молодого мультимиллионера. Его день начинается с поездки на своём лимузине через Манхэттен на приём к парикмахеру. Его путь превращается в целую «Одиссею», полную невероятных случайностей и встреч с разнообразными странными людьми, показывающую современный мир Запада.

Приятного всем просмотра и хороших впечатлений от увиденного…

Похожие статьи:

Новости Архангельска и Архангельской областиКиноафиша на октябрь III

Новости Архангельска и Архангельской областиКиноафиша на ноябрь 2011

Новости Архангельска и Архангельской областиКиноафиша на октябрь

ПрочееХорошее американское кино — какое оно? От 80-х до наших дней

Новости Архангельска и Архангельской областиКиноафиша на октябрь II

Теги: кино
Рейтинг: 0 Голосов: 0 5793 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]