Что же такое внедорожник?

5 марта 2012 -
article198.jpg

Итак, выясним, что же такое внедорожник. Официальное определение звучит так – автомобиль, обладающий повышенной проходимостью. Точнее будет сказать – машина сверхпроходимости. На внедорожнике можно не бояться слететь с дороги. Зачастую, внедорожники обладают крупными размерами, полный привод, мощный двигатель и большие шины. Но нужно понимать, что и расход топлива у таких автомобилей не маленький.



Внедорожник предназначается для езды по пересеченной местности и труднопроходимым дорогам. Внедорожник – это первый армейский автомобиль, массовое производство которого, производилось с обязательной подвеской абсолютно все колес, проемами вместо дверей и открытым кузовом. Такой автомобиль был создан во время Второй Мировой войны по заказу министерства обороны США. Это было ответом на командирские автомобили с самыми простыми кузовами, которые появились еще в 30-е годы.


В Советском Союзе первый внедорожник сошел с конвейера в 1941 году и назывался ГАЗ – 64. В военное время внедорожники набирали огромную популярность у фронтовиков. В связи с этим, их стали выпускать большими партиями. Спустя годы, внедорожники начали распространяться по миру под различными торговыми марками. Если вас так же заинтересует еще и продажа автозапчастей на GEELY MK-2, тогда перед покупкой рекомендуем узнать всю необходимую информацию о автозапчастях на GEELY, через интернет, рекомендуем просто пройти по ссылке.
 

Похожие статьи:

БездорожьеВиды внедорожников.

БездорожьеНачинающим водителям внедорожников

БездорожьеГлавные причины выбрать внедорожник.

БездорожьеОтечественные внедорожники

БездорожьеКакой внедорожник выбрать

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]