Мифы о внедорожных автомобилях

6 марта 2013 -
article857.jpg

О внедорожниках ходит множество выдуманных легенд и мифов. Ниже приводятся самые известные из них.

Любой полноприводный автомобиль – внедорожник
Это самый настоящий миф. Кроме большинства легковых автомобилей, оснащенных полным приводом, выпускаются и паркетники – автомобили с высокой проходимостью с полным приводом. Истинные внедорожники, например, Nissan Patrol, Land Rover, обладают не только полноприводной системой, но и большим клиренсом, рамной конструкций и усиленным кузовом. Если вас так же заинтересует еще и mitsubishi canter, тогда рекомендуем пройти по ссылке, за более подробной информацией про mitsubishi canter, возможно именно этот автомобиль вы захотите приобрести в скором будущем.

У внедорожников большой расход горючего
Распространенное и ошибочное мнение. По сравнению с малолитражными автомобилями, внедорожники, разумеется, тратят много топлива. Но легковые автомобили с объемами двигателей от трех литров зачастую потребляют намного больше. Многие внедорожники оснащаются экономичными агрегатами на «тяжелом» топливе.

Внедорожники всегда брутально выглядят
Не всегда. Первые качества любого внедорожного автомобиля – это проходимость и способность к маневрам. Массивный кузов с мощным мотором – замечательно, но вес и длина базы могут повлиять на маневренность на опасных участках бездорожья. Распространены компактные трехдверные внедорожники, обладающие привлекательной внешностью.

Похожие статьи:

БездорожьеЧто же такое внедорожник?

БездорожьеВиды внедорожников.

БездорожьеНачинающим водителям внедорожников

БездорожьеГлавные причины выбрать внедорожник.

БездорожьеКакой внедорожник выбрать

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]