Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива

Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива (https://chevy-niva29.ru/forum/index.php)
-   Семейная и личная жизнь (https://chevy-niva29.ru/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Кто как худеет? (https://chevy-niva29.ru/forum/showthread.php?t=11)

Metamorfoza 20.03.2009 13:33

Кто как худеет?
 
Ученые нашли поразительно простую причину избыточного веса

Оказывается, полные люди реагируют слабее на сладкий вкус, и поэтому едят большее количество сладостей.

Ученые из Медицинского Колледжа в американском штате Пенсильвания исследовали, как мозг генетически различных крыс обрабатывает разные вкусы. Один из двух видов крыс был склонен к обжорству, и приобретал, в большинстве случаев, избыточный вес, а потом и диабет. Другой вид мышей сохранял нормальный вес.

Чтобы выяснить причину, в мозг крыс имплантировали электроды. Это дало возможность регистрировать реакцию крыс на различные вкусы.

Эксперимент дал поразительные результаты. Если животные питались сладким кормом, то в мозг толстых крыс подавали импульс в 2 раза меньше нейронов, чем в мозг нормальных грызунов.

Из этого следует, что толстые крысы воспринимают сладкий вкус хуже, чем нормальные, а поэтому едят больше.

Уже давно известно, что у полных людей вырабатывается меньшее количество допамина. Этот нейромедиатор вызывает в мозге чувство удовлетворения. У полных крыс система выработки допамина подавляется, и вероятнее всего животные пытались достигнуть удовлетворения за счет большего количества сладкой пищи. Такая ситуация вполне применима и к человеку. http://stylemania.km.ru/25888


Самая оптимальная диета: Меньше "жрать" и больше двигаться :dance2:, а как худеете вы?

Юрий007 20.03.2009 15:13

Re: Кто как худеет?
 
вы же меня видели. никак. :)

Metamorfoza 20.03.2009 16:12

Re: Кто как худеет?
 
А жена? :scratch_one-s_head:

Юрий007 20.03.2009 16:20

Re: Кто как худеет?
 
а та от природы такая. никак откормить не могу :)

ND 20.03.2009 16:25

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от Юрий007 (Сообщение 93)
а та от природы такая. никак откормить не могу :)

и думать забудь!!:biggrin:

Dmitry 20.03.2009 16:28

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от юрий007 (Сообщение 93)
а та от природы такая. никак откормить не могу :)

знакомо! я сам мучаюсь, никак откормиться не могу. чего только не пробовал и спец диеты и т.д. и т.п., как говорят "не в коня корм".

Юрий007 20.03.2009 16:28

Re: Кто как худеет?
 
:yes:

Neverhood 20.03.2009 17:25

Re: Кто как худеет?
 
Metamorfoza, ты наверно думала задать этот вопрос прекрасной половине человечества? А тут налетели мужики и опять образовали флуд:rofl2::rofl2:

:girl_smile: на самом деле худеть можешь как угодно, и чем угодно, главное не на вред общественности. Если ведёшь здоровый образ жизни, то и с туловищем всё в порядке. Заложено в тебе природой быть добрым, то не стоит вес сгонять во чтобы то ни стало. НО и валяться перед диваном, пить пиво и жрать чипсы - точно погибель для народа.

2 основных правила здорового арганизма - еда по рассписанию и правильная и движение.

Metamorfoza 20.03.2009 17:45

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от DeMoN (Сообщение 106)
знакомо! я сам мучаюсь, никак откормиться не могу. чего только не пробовал и спец диеты и т.д. и т.п., как говорят "не в коня корм".

Счасиливый человек :crazy:

Metamorfoza 20.03.2009 17:49

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от Neverhood (Сообщение 118)
Metamorfoza, ты наверно думала задать этот вопрос прекрасной половине человечества? А тут налетели мужики и опять образовали флуд:rofl2::rofl2:

Ну в перспективе да, женской половине :girl_tender:
Но так как пока её тут нет, хоть вы со мной поговорите :) не самой же с собой :crazy:

ND 20.03.2009 18:34

Re: Кто как худеет?
 
худеет в смысле веса или характера? на характер я такой худой!! дома все от меня стонут.
смайлик нельзя вставить соответствующий, а жаль

Metamorfoza 20.03.2009 18:41

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от ND (Сообщение 133)
худеет в смысле веса или характера? на характер я такой худой!! дома все от меня стонут.
смайлик нельзя вставить соответствующий, а жаль

В мсысле веса - объёма тела :nyam2:
А характер плохо, если человек знает свои минусы, почему бы их не исправить? :girl_angel::biggrin:

ND 20.03.2009 18:53

Re: Кто как худеет?
 
Metamorfoza, - на - = +
гыыы

Noisy 20.03.2009 19:22

Re: Кто как худеет?
 
Был в прошлом году в Москоу-сити, заходил в ГУМ, у них там столовая есть неплохая а-ля СССР. Она даже называется столовая №58. Дак вот там всякие плакаты наклеены тематические я только один запомнил:

лучшая диета - сочная котлета:biggrin:

Metamorfoza 20.03.2009 22:47

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от Noisy (Сообщение 146)

лучшая диета - сочная котлета:biggrin:

Мне бы такое подошло :nyam2:

Boatmaster 21.03.2009 00:05

Re: Кто как худеет?
 
Metamorfoza тут такой ...в общем, похоже тему надо было обозвать =кто как толстеет?=:give_rose:

Metamorfoza 21.03.2009 12:46

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от Boatmaster (Сообщение 171)
Metamorfoza тут такой ...в общем, похоже тему надо было обозвать =кто как толстеет?=:give_rose:

Так как не худей, все равно итог один :nyam2::nyam2::nyam2:. Вражина не спит :girl_smile:

Кот-бегемот. 28.03.2009 09:46

Re: Кто как худеет?
 
Вот тоже неполучяеца худеть,ем один раз в день,работа тяжолая,а результатов нет.:crazy:

Alen 28.03.2009 21:43

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от Metamorfoza (Сообщение 195)
Так как не худей, все равно итог один :nyam2::nyam2::nyam2:. Вражина не спит :girl_smile:

Ни фига!
Ради эксперимента -чай, кофе без сахара и после 6-7 вечера не жрать. Я 6 кг за месяц скинул. И это без физ. упражнений.
Да! Вино пил сладкое, стал пить менее сладкое:smile:

Metamorfoza 29.03.2009 12:06

Re: Кто как худеет?
 
А как после 6-7 не есть-то? Приходишь домой в районе 8 и есть ой как хочется!!

Metamorfoza 29.03.2009 12:07

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от Кот-бегемот. (Сообщение 1007)
Вот тоже неполучяеца худеть,ем один раз в день,работа тяжолая,а результатов нет.:crazy:

Кстати, диетологи говорят наоборот для похудания надо есть часто, но небольшими порциями. А питаясь раз в день как раз вес и набегает, т.к. желудок растягивается :girl_smile:

Alen 29.03.2009 13:28

Re: Кто как худеет?
 
Приходи в 17.30:smile:

Юрий007 29.03.2009 16:14

Re: Кто как худеет?
 
Куда приходить то? Может и я на что сгожусь?:smile:

Alen 29.03.2009 16:25

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Куда приходить то?
Домой к себе. До 6-ти есть время пожрать.
Цитата:

Может и я на что сгожусь?
Ну, если на фарш только:smile:

Юрий007 29.03.2009 16:42

Re: Кто как худеет?
 
Откуда ты знаешь? Вдруг я не вкусный?

Alen 29.03.2009 16:54

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от Юрий007 (Сообщение 1114)
Откуда ты знаешь? Вдруг я не вкусный?

А гости на что? Съедят на халявку-то.

Юрий007 29.03.2009 18:04

Re: Кто как худеет?
 
Я просто так не дамся. И вообще, не кушай меня. Я ядовитый.

ND 29.03.2009 19:16

Re: Кто как худеет?
 
Это што тут за каннибализм такой?!:mad: Ребята, давайте жить дружно - забаню фсех, нах....

Windy 29.03.2009 19:27

Re: Кто как худеет?
 
Alen, Юрий007, Вот ж флудеры :rofl:
Чуть человека на фарш не пустили :rofl:
Кста, без смайлов вас тут не понять: то ли ругаетесь, то ли шутите :nea:
Используйте смайлы - будьте проще в общении :good:

Alen 29.03.2009 20:13

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Кста, без смайлов вас тут не понять: то ли ругаетесь, то ли шутите :nea:
Используйте смайлы - будьте проще в общении
Конечно шутим. И смайлы у меня везде.:smile:
Кстати, если ты модер - заметил, что форум очень "тяжелый", не все на безлимитке. Уберите лишнее - одна страница - почти метр.

Dmitry 29.03.2009 20:53

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от Alen (Сообщение 1128)
Конечно шутим. И смайлы у меня везде.:smile:
Кстати, если ты модер - заметил, что форум очень "тяжелый", не все на безлимитке. Уберите лишнее - одна страница - почти метр.

Это из-за картинок тяжеловато, для тех кто экономит, можно в браузере настроить, чтоб не отображались изображения или вот есть вариант типа для мобильников: http://chevy-niva29.ru/archive/index.php

Aldonsa 05.04.2009 22:58

Re: Кто как худеет?
 
Я считаю, что корень проблемы лежит в психике человека.....чем больше мы думаем и том, как нам надо похудеть.. тем больше наша подсозналка работает на то, чтобы создать НЗ, так как сказать неприкосновенные запасы на трудные времена.... ))) чем больше мы думаем о лишнем весе.. тем чаще нас тянет к двери холодильника.. :nyam2: (лучший способ отвадить себя от этой заветной двери, повесить на нее очаровательную толстушку..)))) самые "тяжелые" времена наша фигура переживает во времена стресса... например, первый год семейной жизни, когда ты просто не можешь контролировать свои потребности ))) ...рождение ребенка... и т.д. ... я считаю.. что главное в этом вопросе... меньше думать.. о том как похудеть.. а неоходимо занять себя каким-нибудь делом.. с головой уйти в работу... пойти в спортивный клуб... а еще лучше влюбиться... тогда точно времени думать о лишнем весе не будет... ))))))

Windy 06.04.2009 00:13

Re: Кто как худеет?
 
Aldonsa, Да нас тут большинство влюбленных и с головой в работу ушедших, так ведь не помогает :smile:
А так, вообще, холодильник - зло! :yes:

Dmitry 06.04.2009 00:16

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от Windy (Сообщение 1613)
А так, вообще, холодильник - зло!

Особенно когда почитаешь темы из кулинарного раздела, сразу бегу к холодильнику, чтоб желудок успокоить :smile:

Windy 06.04.2009 00:22

Re: Кто как худеет?
 
DeMoN, Не, я еще не бегал :rofl: Спать уже пора.

Юрий007 06.04.2009 00:23

Re: Кто как худеет?
 
Пойду в холодильнике чего-нибудь пошукаю.:smile:

Dmitry 06.04.2009 00:24

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от Windy (Сообщение 1625)
DeMoN, Не, я еще не бегал :rofl: Спать уже пора.

Уснёшь тут с вами :rofl:

Aldonsa 06.04.2009 00:25

Re: Кто как худеет?
 
По себе знаю... что работа лучшее лекарство от переедания... я так иногда заработаюсь.. что про обед вообще забываю... зато представьте.. с какой скоростью я лечу с одного конца города на другой - домой... к моему "лучшему другу" - холодильнику...))))) вообще при переходе на трехразовое питание... (трираза в неделю)... проюлемы с лишними кг решается сама собой :rofl:

Aldonsa 06.04.2009 00:30

Re: Кто как худеет?
 
а вообще я считаю... что человек должен быть таким, какой он есть... конечно... распускать себя не надо... но и заниматься насилием не рекомендую.. человек от рождения имеет определенную конституцию ... поэтому чего спорить с природой....и конечно надо попытаться избежать гиподинамии.... быть активным... правильно питаться... :good:

ND 06.04.2009 09:22

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от Aldonsa (Сообщение 1638)
правильно питаться...

три раза в неделю?:mocking:

Aldonsa 06.04.2009 14:35

Re: Кто как худеет?
 
кстати... есть очень хорошие формулы...
ВЕС = кг
РОСТ = см

ИМТ (индекс массы тела) ИМТ = вес (кг)/рост (м2) * 100 =

в норме ИМТ должен быть 18-24

Aldonsa 06.04.2009 14:36

Re: Кто как худеет?
 
ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ МЕНЮ
з
а
в
т
р
а
к
- салат из яблок, моркови и свеклы
- йогурт или творог с сухофруктами (изюм, курага)
-хлеб с отрубями
-кофе с молоком без сахара

- северные ягоды (морошка, черника, брусника)
- стакан кефира
- зеленый чай
- хлеб с отрубями
- минеральная вода
- свежевыжатый фруктовый или овощной сок
- овсяная каша на снятом молоке
- сухофрукты
- фрукты или овощи
о
б
е
д

- соленые огурчики
- овощной суп
- бифштекс с фасолью
- йогурт
- минеральная вода
- салат из свежей капусты с клюквой на растительном масле
- треска по-польски
- зеленый чай
- сыр

- зеленый салат
- уха из стерляди
- рыбное филе с овощами
- мусс из клюквы
у
ж
и
н
- тертая морковь с оливковым маслом
- омлет с грибами
- отвар из шиповника



- морковь по-корейски
- рисовая запеканка с баклажанами
- йогурт
- клюквенный морс

Aldonsa 06.04.2009 14:37

Re: Кто как худеет?
 
варианты здоровой пищи на выбор..:nyam2:

Aldonsa 06.04.2009 14:37

Re: Кто как худеет?
 
если интересно могу таблицу калорийности скинуть...

Aldonsa 06.04.2009 14:38

Re: Кто как худеет?
 
для тех, кто до сих пор помнит.. что еще пост ))))
Разгрузочные дни
Во время проведения разгрузочных дней разрешается привычный образ жизни с выполнением легкой умственной или физической работы, что способствует отвлечению мыслей о еде.
Единственное, на что следует обратить особое внимание - это удлиненный ночной сон.
Белковые разгрузочные дни
Основное преимущество - хорошая переносимость, повышенное содержание липотропных факторов и витаминов группы В, выраженное ускорение обмена веществ.

Творожный:
600 гр. обезжиренного творога (менее 3% жирности)
2 стакана кофе с молоком без сахара
2 стакана отвара шиповника
678 калорий

Кефирный:
1,5-2,0 литра обезжиренного кефира. Шестикратно - по стакану нежирного кефира или простокваши, бифидок.

Мясной:
Выход отварного мяса 400 гр. (из 600 гр. сырого) с гарниром (500 гр.) из свежей (квашеной) капусты, огурцов, зеленого салата. В качестве мяса можно использовать говядину, курятину, рыбу. А также 2 стакана кофе с молоком без сахара, либо 2 стакана отвара шиповника.
848 калорий

Китайская диета:
ПРОТИВОПОКАЗАНА: при выраженном авитаминозе, стенокардии, гипертонической болезни.
9.00 - 1 стакан черного кофе (без сахара)
10.00 - яйцо, сваренное вкрутую
14.00 - 200 гр. отварной говядины ( или нежирной рыбы)
17.00 - 1 стакан кефира или простокваши и 200 гр. яблок
19.00 - 150 гр. обезжиренного творога
22.00 - 1 стакан кефира или простокваши
900 калорий
Углеводные разгрузочные дни
яблочные, компотные, сыроовощные
Они малокалорийны, совершенно лишены жиров, почти не содержат белка, бедны поваренной солью, но богаты калием. Их низкокалорийность влечет за собой мобилизацию жиров из депо организма для покрытия энергетических затрат. Своим большим объемом они создают некоторое чувство сытости и рефлекторное торможение пищевого центра.

Яблочный день:
1,5 кг спелых яблок в сыром или печеном виде через каждые три часа
680 калорий

Арбузный день:
1,5 арбуза без корки в 5 приемов по 300 грамм
570 калорий

Огуречный день:
15-20 шт. (примерно 2 кг) с добавлением 3-4 грамма соли. Благоприятное действие огурцов при ожирении, помимо их малой калорийности, объясняют еще большим содержанием в них тартроновой кислоты, препятствующей превращению углеводов в жиры.
280 калорий

Сыроовощной день:
1,5-2,0 кг разнообразных овощей (огурцы, помидоры, салат, капуста, редис, репа), несладкие фрукты (яблоки, вишня) и ягоды (смородина, клюква, брусника).
400-600 калорий
Морковный (свекольный):
1,5 кг отварной моркови (свеклы) в 6 приемов по 250 грамм
450 (600) калорий

Юрий007 06.04.2009 15:36

Re: Кто как худеет?
 
Еще бы силу воли где взять, чтобы это все соблюдать.

ND 06.04.2009 16:04

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от Aldonsa (Сообщение 1687)
кстати... есть очень хорошие формулы...
ВЕС = кг
РОСТ = см

ИМТ (индекс массы тела) ИМТ = вес (кг)/рост (м2) * 100 =

в норме ИМТ должен быть 18-24

в формуле нет ошибки? у меня тысячи получаются :mocking:
я наверное Кинг-Конг:dance2:

ND 06.04.2009 16:07

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от Aldonsa (Сообщение 1688)
о б е д - соленые огурчики - овощной суп - бифштекс с фасолью - йогурт - минеральная вода - салат из свежей капусты с клюквой на растительном масле - треска по-польски - зеленый чай - сыр - зеленый салат - уха из стерляди - рыбное филе с овощами - мусс из клюквы

графинчик вотки забыт незаслуженно:nyam2:

Metamorfoza 06.04.2009 16:50

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от Aldonsa (Сообщение 1691)
Яблочный день:
1,5 кг спелых яблок в сыром или печеном виде через каждые три часа

Мне почему-то от яблок ещё больш еесть хочется.
Да и вообще сложно на чем-то отдном остановится.
Хорошо бы такую диету - ешь что хочешь и худеешь :)
Коллега подсказала способ:
Есть 5 раз в день, промежуток между приемами пиши не менее 2,5 часов, и съедать пищи размерами не более стакана. Даже если выпили кружку чая, то все, терпеть 2,5 часа :)

Aldonsa 06.04.2009 17:07

Re: Кто как худеет?
 
формула верна ... необходимо разедлить вес на рост( в квадрате), затем вс е ум ножить на 100... и результат должен получиться в пределах.. 0,18-0,22

Windy 06.04.2009 19:07

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от ND (Сообщение 1699)
графинчик вотки забыт незаслуженно

:rofl::rofl:

ND 06.04.2009 21:31

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от Aldonsa (Сообщение 1714)
формула верна ... необходимо разедлить вес на рост( в квадрате), затем вс е ум ножить на 100... и результат должен получиться в пределах.. 0,18-0,22

ахха
получилось
рост в сантиметрах надо брать
результат = 0.22
на две стоых можно смело прибавлять:mocking:

симсон 06.04.2009 21:37

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от Юрий007 (Сообщение 1694)
Еще бы силу воли где взять, чтобы это все соблюдать.

Ага- сила есть, воля есть, а силы воли нет! Вот я тогже когда на холодное пиво смотрю - меня не остановить!

Юрий007 06.04.2009 22:30

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от симсон (Сообщение 1759)
Ага- сила есть, воля есть, а силы воли нет! Вот я тогже когда на холодное пиво смотрю - меня не остановить!

Совсем забыл. У меня же пиво в холодильнике:drinks:

Windy 06.04.2009 23:55

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от симсон (Сообщение 1759)
Вот я тогже когда на холодное пиво смотрю - меня не остановить!

Нужно учиться наслаждаться прекрасным! :smile:

Цитата:

Сообщение от Юрий007 (Сообщение 1766)
Совсем забыл. У меня же пиво в холодильнике

Эт ты удачно забыл, и еще более удачно вспомнил :good:

Aldonsa 21.05.2009 22:23

Re: Кто как худеет?
 
недавно читала книжку.... и вычитала интересное мнение....спешу поделиться.....
"Я уже четыре дня голодаю, так как два раза в год «очищаюсь», голодая по неделе. Знаешь ли ты, что если выдержишь первые три дня полного голодания, то входишь в состояние своеобразного транса? Твоему организму ничего не нужно переваривать. Только тогда ты понимаешь, что крадет у тебя процесс пищеварения. У тебя внезапно появляется бездна энергии. Живешь, как под хмельком. Ты ощущаешь в себе творческие силы, возбуждение, все чувства невероятно усиливаются и обостряются. Твоя восприимчивость подобна сухой губке, готовой всосать все, что окажется поблизости. В такие периоды сочиняют прекрасные стихи, придумывают неслыханно революционные научные теории, ваяют или пишут провокаторские или авангардные произведения, а также с небывалым успехом делают покупки на бирже. Вот это я могу с полной уверенностью подтвердить. Кроме того, Бах во время «голодовки» такой… такой… Короче, такой, как будто его играет сам Моцарт.
Но подобное состояние достигается, только если продержишься «в муках» первые два или три дня. Эти два или три дня — непрестанная борьба с голодом. Я даже ночью просыпаюсь от голода. Но я прошла через все это и сегодня утром начала ощущать возбуждение «непереваривания».".......:nyam2:

BLaCK 21.05.2009 23:52

Re: Кто как худеет?
 
В подобный транс я в поездке на юг погружался, сам того не зная, это когда денег тока на бензин, и 50 рублей в суточные на 2их:nyam2:Зато через пару дней дороги, можно жить на одном мороженом в день, и чае. И домой приехал на 5 кг стройнее, чем уезжал.

mikel 21.05.2009 23:58

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от Aldonsa (Сообщение 4166)
Знаешь ли ты, что если выдержишь первые три дня полного голодания, то входишь в состояние своеобразного транса?

Перечитал кулинарную ветку, много думал... :rofl:

Alen 22.05.2009 00:07

Re: Кто как худеет?
 
Не надо думать. Я уже 79.9.

mikel 22.05.2009 01:41

Re: Кто как худеет?
 
А я 120 :smile:

Aldonsa 22.05.2009 07:27

Re: Кто как худеет?
 
продолжим терапию? :rofl:

mikel 22.05.2009 12:35

Re: Кто как худеет?
 
Да занафиг, Шнивко вывезет :yahoo:

ND 26.05.2009 11:49

Re: Кто как худеет?
 
по-прежнему 0.22:smile:

mikel 26.05.2009 13:59

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от ND (Сообщение 4330)
по-прежнему 0.22:smile:

В метрах? :shok::rofl:

ND 26.05.2009 14:28

Re: Кто как худеет?
 
mikel, гыыыыы
ога!

mikel 26.05.2009 14:54

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от ND (Сообщение 4361)
mikel, гыыыыы
ога!

Ты эта, сознание-то не теряешь от недостатка крови?
А то будет как в анекдоте - "он встаёт, я падаю" :rofl::rofl::rofl:

ND 26.05.2009 16:33

Re: Кто как худеет?
 
mikel, я тибе пасикрету скажу - когда он.....ну сам знаешь, падают другие
во

mikel 26.05.2009 17:01

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от ND (Сообщение 4372)
mikel, я тибе пасикрету скажу - когда он.....ну сам знаешь, падают другие
во

:shok: Ах шайтан! :rofl:

Noisy 27.05.2009 23:09

Re: Кто как худеет?
 
в баню нужно ходить чтобы похудеть, я за час килограмм сбросил... а еще в теплой одежде бегать чтобы потеть....

результат за неделю 5 кило....

BLaCK 28.05.2009 22:26

Re: Кто как худеет?
 
Рассказывал мне друг про такой метод похудания, много бегать, мало есть. Армия называется:mocking:

симсон 28.05.2009 23:07

Re: Кто как худеет?
 
А я не худею, я толстею!
Рецепт: пиво+ телевизор!:drinks:

Windy 28.05.2009 23:27

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от симсон (Сообщение 4496)
пиво+ телевизор!

Не очень-то на тебя похоже :yes:
Ты все больше на месте не сидишь :dance2:

Я, например, не могу просто перед телеком вечером посидеть, мне нужно обязательно что-нить поделать, поремонтировать. Ремонт затягивает :rofl:

Юрий007 28.05.2009 23:41

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от BLaCK (Сообщение 4487)
Рассказывал мне друг про такой метод похудания, много бегать, мало есть. Армия называется:mocking:

Это точно. Проверено на себе.

Dmitry 29.05.2009 08:20

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от Юрий007 (Сообщение 4498)
Это точно. Проверено на себе.

Ну не знаю, этот способ работает в первый год, во второй по моему наоборот набираешь вес. Я в армию уходил весил, 65 кило, с армии пришёл 85 :wacko1: Потом в течении полугода пришёл в свою нынешную норму 75 кило и больше ни туда и не сюда.

moryachok 29.05.2009 11:29

Re: Кто как худеет?
 
Я думаю так- если со здоровьем порядок, то нихудеть, ни вес набирать не надо. Ну а уж если что- то в хирургию, там быстренько что нибудь вырежут или пришьют:smile:

Noisy 01.06.2009 00:28

Re: Кто как худеет?
 
moryachok, скорее вырежут или отрежут.. проверено на себе :rofl:

Metamorfoza 05.06.2009 11:10

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от moryachok (Сообщение 4507)
Я думаю так- если со здоровьем порядок, то нихудеть, ни вес набирать не надо...:smile:

Не, ну иногда и с эстэтической стороны надо подойти :)

APXAH 11.06.2013 21:50

Re: Кто как худеет?
 
Я тоже скоро начну худеть:yes: Жену с детьми в деревню увезу, в холодильнике все съем и начнем худеть. Проверено в том году за 2 месяца 7 кг.

sssergei 11.06.2013 22:24

Re: Кто как худеет?
 
Пол года назад я был 93-95 кг. Работал сменами 13 лет.
Поменялась работа. Работаю обычно: сб, вс- выходной
Сегодня 87кило:yahoo::yahoo::yahoo:

Lisss79 12.06.2013 00:08

Re: Кто как худеет?
 
А я вот вес набираю, правда более полезными способами, чем пиво+телевизор :smile:
За 3 мес +5 кило

MVG 12.06.2013 00:49

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от Lisss79 (Сообщение 82419)
А я вот вес набираю

а, оно тебе надо? :sorry:

Lisss79 15.06.2013 22:16

Re: Кто как худеет?
 
MVG, да, явно пригодится. Я давно собирался.
Физическая сила, выносливость никогда не помешают :smile:

Кот-бегемот. 15.06.2013 22:39

Re: Кто как худеет?
 
Свалил я в отпуск и первым делом к дохтору на жд.Проверили меня, на гармоны сдал кровь,оказалось всё около дела.Ну врач научила как жить дальше что бы настало светлое будущее.Оказывается есть надо как минимум пять раз в день ,а то и больше,но по немногу и главное двигаться .Какое может быть движение если уже 125 кг вес и профессия водитель .Хочу подвигаться,например в гараж сходить но я просто пака дойду до гаража сдохну.30 Минут в одну сторону.Велосипед не выдержал и развалился,бывало его по 170 кг загружал.Опирачка по урезанию желудка стоит 150,шарик в желудок 80,депресня на весь организм,остаётся только бухать пивас и надеяться что этот пузырь сам сдохнет и отвалится.Жаль чудес не бывает. Да и как питаться правильно когда к родителям приходиш а у них и колбаска и супчик и второе с котлетками и кампотом а у меня дома в холодильнике мыш повесилась.

solsen 15.06.2013 22:45

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от Кот-бегемот. (Сообщение 82516)
30 Минут в одну сторону.Опирачка по урезанию желудка стоит 150,шарик в желудок чуть меньше,депресня на весь организм,остаётся только бухать пивас и надеятся что этот пузырь сам сдохнет и отвалится.

врач все правильно говорит...

харош бухать, каждый день пешочком до гаража туда-обратно
есть не много, но часто и месяца через 3-4 будешь около 100.

разницу почувствуешь сразу, особенно когда кг20 скинешь...

я когда в институте учился со 120кг похудел до 75 (без диет и ушиваний всяких), сейчас стабильно <90
захочу - опять скину, но сейчас уже сложнее.

Кот-бегемот. 15.06.2013 22:59

Re: Кто как худеет?
 
я в армии с 90 до 73 похудел меньше чем за полтора месяца,может напросится обратно,армия единственный способ быстро похудеть.Но такого раздолбая уже не возьмут.

andrey29 17.06.2013 07:39

Re: Кто как худеет?
 
Машину продать и пешком ходить, вот весь секрет прийти в норму по весу. Еще велосипед в этом деле хороший помощник

Кот-бегемот. 17.06.2013 08:15

Re: Кто как худеет?
 
Продать жалко,я её люблю. Да и на дачу придётся ездить на автобусе,я не готов к таким подвигам.:smile:

SVK 17.06.2013 08:36

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от Кот-бегемот. (Сообщение 82545)
Продать жалко,я её люблю. Да и на дачу придётся ездить на автобусе,я не готов к таким подвигам.

Не обязательно продавать... можно просто ограничить.. Я вот по району всегда пешком хожу... А есть товарищи, которые с машиной никак не могут растаться...

Dmitry 17.06.2013 09:22

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от andrey29 (Сообщение 82544)
Машину продать и пешком ходить

Завести ребёнка и каждый день с коляской гулять :yes:

SVK 17.06.2013 12:28

Re: Кто как худеет?
 
Купить десятку страше 2000 года:mocking: И поездить не даст и побегаешь когда на работу когда на авторынок:rofl:

Lisss79 17.06.2013 13:11

Re: Кто как худеет?
 
DeMoN, это ж сколько километов надо наматывать??

andrey29 17.06.2013 13:20

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от SVK (Сообщение 82554)
Купить десятку страше 2000 года:mocking: И поездить не даст и побегаешь когда на работу когда на авторынок:rofl:

тогда иномарку 80-ых годов, набегаешься по разборкам и рынкам...:smile:

Sergey184 17.06.2013 14:42

Re: Кто как худеет?
 
А я бы посоветовал, регулярный секс...Не важно с кем или с чем, но СЕКС!!!
И не ЭКСПРЕСС, а затяжной..

SVK 17.06.2013 15:07

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от Sergey184 (Сообщение 82561)
.Не важно с кем или с чем, но СЕКС!!!

:rofl::rofl::rofl:

Lisss79 17.06.2013 15:09

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от Sergey184 (Сообщение 82561)
А я бы посоветовал, регулярный секс...Не важно с кем или с чем, но СЕКС!!!
И не ЭКСПРЕСС, а затяжной..

С женщиной, с мужчиной, с кошкой, с собакой, желательно, с элементами БДСМ :smile:

_Den_ 17.06.2013 15:45

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от Sergey184 (Сообщение 82561)
А я бы посоветовал, регулярный секс...Не важно с кем или с чем, но СЕКС!!!
И не ЭКСПРЕСС, а затяжной..

C 10-летней "Ладой" или старой иномаркой как раз он и получается :rofl:

andrey29 17.06.2013 15:56

Re: Кто как худеет?
 
Цитата:

Сообщение от _Den_ (Сообщение 82568)
C 10-летней "Ладой" или старой иномаркой как раз он и получается :rofl:

да так что и камасутра отдыхает :rofl:

Sergey184 17.06.2013 16:49

Re: Кто как худеет?
 
я имел в виду с женщиной или машиной, но первое предпочтительнее..:yahoo:

Кот-бегемот. 17.06.2013 20:15

Re: Кто как худеет?
 
К психиатору бы и током по мозгам,в них всё дело,они виноваты.Почему один жрёт и не толстеет а я гляну на пирожок и уже килограмм отложился.

Neverhood 19.06.2013 12:54

Re: Кто как худеет?
 
а я снова ударился в спорт. Вот сезон в баскетбол отыграл за команду Факел-2. 2 тренировки в неделю. В основном бегательного характера. В итоге - 15 кг, и выносливость поднялась. 8 км кросс без проблем снова бегаю! :yahoo::yahoo:

И пыво ем, и печеньки пью!


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot