Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 20:53   #1
Сергей63
Знающий
 
Аватар для Сергей63
 
Регистрация: 27.01.2010
Имя: Сергей
Адрес: Архангельск
Сообщений: 229
Вес репутации: 56
Репутация: 122
Прохождение на ШН регламентного ТО у дилеров

Не в тему. Есть у нас прохождение ТО и есть эксплуатация МАСЕЛ. Но вроде нет -Прохождение ТО у новой машины новой машины. Разбросано!
Может я ошибаюсь - пусть модератор своей властью поправит.
Съездил на 1 ТО. Поменял масла на "ликви моли." Пусть дорого - но пусть будет движке хорошо! Синтетика трансмиссия 75-w-90, в двигун - 5w 40
Не сомневаюсь, что заменили. Фильтр то заменен! Потом, завтра посмотрю уровень масла- перед заменой щуп не доставал до щупа вообще! Хотя может залили и не то дорогое масло, что я покупал. Про утечку масла, как я думал, ничего не сказали. Да я и понимаю, как проверить, но теперь со всеми чеками, если будут проблемы - обращусь!
Но во всяком случае- теперь легко включается 1 и задняя передача - раньше были проблемы. Потом, что то скрипело при повороте руля- справа - теперь не скрипит.
Смущает представленный набор выполненных услуг. Например: проверка АКБ. А там явно пробки не отворачивались, значит плотность электролита не проверялась!
Я не знаю, входит ли в регламентные работы, но я просил проверить подвеску по нормальному. Так как гонял по Пинежской трассе.
Может и проверили.
Во всяком случае по бумаге - загоняли машинку на " трясучку".
В целом это составило 5. 326 р. НУ плюс масмла ликви моле 3.400.Итого - 9 штук рублев.
Если все заменили и отремонтировали адекватно - я не жалею. Следующий ремонт в 100000 км :)
Сергей63 вне форума   Профиль Сергей63 Послать Сергей63 личное сообщение Найти сообщения Сергей63 Ответить с цитированием