Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Off-topic > Курилка

Курилка Разговоры обо всем, что не вошло в тематику специализированных форумов. Откровенный флуд запрещен.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2012, 10:44   #41
Windy
Администратор
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Валентин
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,887
Изображений: 386
Вес репутации: 121
Репутация: 1646
Re: Видео с регистратора.

Цитата:
Сообщение от Andrey_mart Посмотреть сообщение
такая же ситуевина постоянно на кругах, кто с внутреннего съезжает, их зажимаешь а они еще орут....

Мне все интересно, где наша ГИБДД в это время? Скорость превысишь на 20 км. в час - они тут как тут, а как провести месячник профилактики на кругах с дежурством экипажа, штрафами и разъяснительной работой, так их как не бывало
__________________
Сейчас: Nissan
Были: ШН Снежка, 2004 г.в., Форд Фьюжен, 2005 г.в., SsangYong Kyron, дизель, РКПП, 2013 г.в.
ШНГ - повезет, так повезет!
Главное - не размер джипа, а умение им пользоваться
Windy вне форума   Профиль Windy Послать Windy личное сообщение Найти сообщения Windy Страничка Windy Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 10:50   #42
Andrey_mart
Супер модератор
 
Аватар для Andrey_mart
 
Регистрация: 14.08.2011
Имя: Андрей Анатольевич
Адрес: Северодвинск
Авто: УАЗ ПАТРИОТ 2013
Сообщений: 2,653
Вес репутации: 87
Репутация: 1312
Re: Видео с регистратора.

Windy, я вообще видел 1 раз ГИБДД когда они реально стояли в кармане на круге и контролировали движение по кругу. В остальные разы когда они стояли на въездах\съездах\карманах и т.д. они контролировали пропускание на "зебре", а машины ездили как хотели
__________________
Бездорожье - это естественное состояние русской души.
Andrey_mart вне форума   Профиль Andrey_mart Послать Andrey_mart личное сообщение Найти сообщения Andrey_mart Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 10:54   #43
Diversant
Живёт тут
 
Аватар для Diversant
 
Регистрация: 20.05.2010
Имя: Андрей
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 68
Репутация: 579
Re: Видео с регистратора.

Цитата:
Сообщение от Andrey_mart Посмотреть сообщение
и на архангельском кто поворачивает на ягры с правой


1500рэ штраф...прибыльное место
такая-же ситуевина происходит еще и при повороте на жд с арх.ш...недавно даже гайцы там стояли - видимо принимали "правых"(там тоже поворот стоит 1500рэ). В этот день передо мной знакомый в этом месте поворачивал. Я думал его тоже примут, но повезло...Мне кажется потому, что я сам не стал за!!!!!лся...
А так, я не знакомых спихиваю на обочину( на обоих перекр.), стараюсь свою траекторию выполнить с минимально возможным скруглением(моим пассажирам нравиться наблюдать как "олень" останавливается и ему приходиться пропускать едущих сзади...)

пс.Всеравно лучше соблюдать правило "3-х Д", т.к. в нашей жизни - время дороже.
Diversant вне форума   Профиль Diversant Послать Diversant личное сообщение Найти сообщения Diversant Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:30   #44
Roman
Живёт тут
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 25.06.2010
Имя: Роман
Адрес: Архангельск
Авто: ШН Снежка 2008. Была: ШН Снежка 2004.
Сообщений: 1,018
Изображений: 78
Вес репутации: 83
Репутация: 2133
Re: Видео с регистратора.

Цитата:
Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
А так, я не знакомых спихиваю на обочину( на обоих перекр.), стараюсь свою траекторию выполнить с минимально возможным скруглением(моим пассажирам нравиться наблюдать как "олень" останавливается и ему приходиться пропускать едущих сзади...)

Ничего не понятно. кто куда едет, кого спихивает? Где круг? Куда скругление.
Roman вне форума   Профиль Roman Послать Roman личное сообщение Найти сообщения Roman Страничка Roman Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 15:26   #45
Diversant
Живёт тут
 
Аватар для Diversant
 
Регистрация: 20.05.2010
Имя: Андрей
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 68
Репутация: 579
Re: Видео с регистратора.

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Ничего не понятно. кто куда едет, кого спихивает? Где круг? Куда скругление.

а ты прочитай внимательно, с самого начала сообщения, а не с конца.

пс.про круговое движение и слова не было...
Diversant вне форума   Профиль Diversant Послать Diversant личное сообщение Найти сообщения Diversant Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 16:04   #46
andrey29
Гуру
 
Аватар для andrey29
 
Регистрация: 20.01.2012
Имя: Андрей
Адрес: Архангельск-Северодвинск
Возраст: 46
Авто: РШНГ кварц,пилот 2011. ГАЗ-2217 с 5vz-fe.
Сообщений: 785
Вес репутации: 56
Репутация: 299
Re: Видео с регистратора.

Цитата:
Сообщение от _Den_ Посмотреть сообщение
Неучи!

всех дебилов не научишь! ни когда не пропускаю,кроме автобусов,у них маршрут и время,а работа нервная
andrey29 вне форума   Профиль andrey29 Послать andrey29 личное сообщение Найти сообщения andrey29 Страничка andrey29 Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 19:25   #47
Boatmaster
Гуру
 
Аватар для Boatmaster
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Александр
Адрес: Северодвинск
Возраст: 59
Авто: Chevrolet-Niva i1.7 GLS
Сообщений: 581
Изображений: 3
Вес репутации: 68
Репутация: 683
Re: Видео с регистратора.

Тоже хитроjопых наглецов стараюсь не пускать, но согласитесь, ситуёвины разные бывают. Пример: Архск очень плохо знаю, поворачиваю на перекрёстке на лево- упираюсь в длинный хвостище из автомобилей стоящих в левой полосе, правая свободна. Зная, что дальше мне направо (очередь повидимому прямо и налево), перестраиваюсь в правую и радостно мчусь мимо страждущих с километр, обнаруживаю, что полоса моя резко закончилась. Пытаясь запихнуть совесть куда подальше, пряча наглые собачьи глаза включаю левый поворотник. О, чудо, сразу впускают. Спасибо земляки!
__________________

Boatmaster вне форума   Профиль Boatmaster Послать Boatmaster личное сообщение Найти сообщения Boatmaster Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 19:40   #48
GOOD3ILLA
Модератор
 
Аватар для GOOD3ILLA
 
Регистрация: 12.06.2010
Имя: АНДРЕЙ
Адрес: СЕВЕРОДВИНСК
Возраст: 39
Авто: ХОВЕР Н5 Red
Сообщений: 3,807
Изображений: 20
Вес репутации: 127
Репутация: 3638
Re: Видео с регистратора.

Цитата:
Сообщение от Boatmaster Посмотреть сообщение
Тоже хитроjопых наглецов стараюсь не пускать, но согласитесь, ситуёвины разные бывают. Пример: Архск очень плохо знаю, поворачиваю на перекрёстке на лево- упираюсь в длинный хвостище из автомобилей стоящих в левой полосе, правая свободна. Зная, что дальше мне направо (очередь повидимому прямо и налево), перестраиваюсь в правую и радостно мчусь мимо страждущих с километр, обнаруживаю, что полоса моя резко закончилась. Пытаясь запихнуть совесть куда подальше, пряча наглые собачьи глаза включаю левый поворотник. О, чудо, сразу впускают. Спасибо земляки!

Ага,у самого так бывало
__________________

КОМУ КЛУБНУЮ КАРТУ??СТУЧИТЕ В ЛИЧКу


Я В АХ..Е!!!
GOOD3ILLA вне форума   Профиль GOOD3ILLA Послать GOOD3ILLA личное сообщение Найти сообщения GOOD3ILLA Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 01:42   #49
Neverhood
Администратор
 
Аватар для Neverhood
 
Регистрация: 20.03.2009
Имя: Дима
Адрес: Архангельск
Сообщений: 4,658
Изображений: 118
Вес репутации: 127
Репутация: 2481
Re: Видео с регистратора.

Boatmaster, включил поворотник- значит попросил. А не нагло залез когото при этом выдавя. Мы то осуждаем не ошибки водителей, а хамство на дорогах. Когда человек считает что ему всё позволено, и ты не воспользуешься правом на правду, что бы не терять своего времени.
__________________


[email protected]
Neverhood вне форума   Профиль Neverhood Послать Neverhood личное сообщение Найти сообщения Neverhood Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 09:29   #50
andrey29
Гуру
 
Аватар для andrey29
 
Регистрация: 20.01.2012
Имя: Андрей
Адрес: Архангельск-Северодвинск
Возраст: 46
Авто: РШНГ кварц,пилот 2011. ГАЗ-2217 с 5vz-fe.
Сообщений: 785
Вес репутации: 56
Репутация: 299
Re: Видео с регистратора.

нет в России культуры вождения как зарубежом в цивилизованных странах, но не забывайте там драконовские штрафы за нарушения ПДД
andrey29 вне форума   Профиль andrey29 Послать andrey29 личное сообщение Найти сообщения andrey29 Страничка andrey29 Ответить с цитированием
Ответ



Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: прикольное и познавательное Windy Анекдоты и истории 1044 15.09.2019 00:36
Видео "стук клапанов" mikel Двигатель: механика и система управления двигателем. Выхлопная система 40 15.11.2012 17:34
Видео краш-тест Шнивы Юрий007 Курилка 3 31.10.2012 22:56


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club