Вернуться   Архангельский клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива > Off-topic > Новости и объявления не связанные с клубом

Новости и объявления не связанные с клубом О том что происходит в мире и регионе, обстановка на дорогах. Объявления от форумчан


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2011, 19:48   #581
greativ
Гуру
 
Аватар для greativ
 
Регистрация: 05.05.2010
Имя: Иван
Адрес: Северодвинск
Возраст: 43
Авто: Шеви-Нива 2010
Сообщений: 360
Вес репутации: 60
Репутация: 580
Re: NEWS: новости мировые, местные и их обсуждение

Бензиновый кризис вернулся – в России кончилось топливо

http://www.autonews.ru/autobusiness/.../09/23/1700989
__________________
РеШН "млечка" н772рм
Кайрон "темно-серый" м897вн
greativ вне форума   Профиль greativ Послать greativ личное сообщение Найти сообщения greativ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 20:17   #582
Костя
Живёт тут
 
Аватар для Костя
 
Регистрация: 22.06.2009
Имя: Костя
Адрес: Западное Мурино
Возраст: 43
Авто: 11173, метро))
Сообщений: 4,890
Вес репутации: 121
Репутация: 1889
Re: NEWS: новости мировые, местные и их обсуждение

Цитата:
Сообщение от greativ Посмотреть сообщение
Бензиновый кризис вернулся – в России кончилось топливо

http://www.autonews.ru/autobusiness/.../09/23/1700989

Тоже читал эту новость, но буквально вчера без проблем по 25.30 залил полные баки = 79 литров и еще две канистры.
Костя вне форума   Профиль Костя Послать Костя личное сообщение Найти сообщения Костя Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 08:22   #583
Винипух
Гуру
 
Аватар для Винипух
 
Регистрация: 30.01.2011
Имя: Иван
Адрес: Новодвинск
Возраст: 51
Авто: TOYOTA COROLLA (E150) 2013
Сообщений: 915
Изображений: 1
Вес репутации: 75
Репутация: 1710
Re: NEWS: новости мировые, местные и их обсуждение

Как западная пресса отреагировала на выдвижение Путина в президенты.
"Дольше, чем Брежнев" http://lenta.ru/articles/2011/09/26/newterm/
__________________


...в голове моей опилки - не беда......

Винипух вне форума   Профиль Винипух Послать Винипух личное сообщение Найти сообщения Винипух Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 09:15   #584
SAN 296
Гуру
 
Аватар для SAN 296
 
Регистрация: 25.09.2010
Имя: Александр
Адрес: Архангельск
Возраст: 51
Авто: Шеви Нива 2006г.
Сообщений: 547
Изображений: 42
Вес репутации: 56
Репутация: 150
Re: NEWS: новости мировые, местные и их обсуждение

Цитата:
Сообщение от Винипух Посмотреть сообщение
Как западная пресса отреагировала на выдвижение Путина в президенты.
"Дольше, чем Брежнев" http://lenta.ru/articles/2011/09/26/newterm/

Тайвань тоже смеется. Над нашей куклой. http://www.youtube.com/watch?v=9fcb8...layer_embedded
SAN 296 вне форума   Профиль SAN 296 Послать SAN 296 личное сообщение Найти сообщения SAN 296 Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:53   #585
lectar
Супер модератор
 
Аватар для lectar
 
Регистрация: 27.05.2011
Имя: Алексей
Адрес: Северодвинск
Авто: Mazda 6
Сообщений: 749
Изображений: 2
Вес репутации: 63
Репутация: 878
Re: NEWS: новости мировые, местные и их обсуждение

Винипух,
SAN 296, друзья назовите хоть одну реальную кандидатуру на пост президента России... вместо Путина и Медведива... (Зюганов, Жирик, Яблонский не в счет)
__________________



Создай свою Карту Путешественника!
lectar вне форума   Профиль lectar Послать lectar личное сообщение Найти сообщения lectar Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 22:13   #586
GOOD3ILLA
Модератор
 
Аватар для GOOD3ILLA
 
Регистрация: 12.06.2010
Имя: АНДРЕЙ
Адрес: СЕВЕРОДВИНСК
Возраст: 39
Авто: ХОВЕР Н5 Red
Сообщений: 3,807
Изображений: 20
Вес репутации: 125
Репутация: 3638
Re: NEWS: новости мировые, местные и их обсуждение

Цитата:
Сообщение от lectar Посмотреть сообщение
Винипух,
SAN 296, друзья назовите хоть одну реальную кандидатуру на пост президента России... вместо Путина и Медведива... (Зюганов, Жирик, Яблонский не в счет)

Я дак например других кандидатур не вижу.За нас уже все решили
__________________

КОМУ КЛУБНУЮ КАРТУ??СТУЧИТЕ В ЛИЧКу


Я В АХ..Е!!!
GOOD3ILLA вне форума   Профиль GOOD3ILLA Послать GOOD3ILLA личное сообщение Найти сообщения GOOD3ILLA Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 23:35   #587
Винипух
Гуру
 
Аватар для Винипух
 
Регистрация: 30.01.2011
Имя: Иван
Адрес: Новодвинск
Возраст: 51
Авто: TOYOTA COROLLA (E150) 2013
Сообщений: 915
Изображений: 1
Вес репутации: 75
Репутация: 1710
Re: NEWS: новости мировые, местные и их обсуждение

Цитата:
Сообщение от lectar Посмотреть сообщение
Винипух,
SAN 296, друзья назовите хоть одну реальную кандидатуру на пост президента России... вместо Путина и Медведива... (Зюганов, Жирик, Яблонский не в счет)

Цитата:
Сообщение от GOOD3ILLA Посмотреть сообщение
Я дак например других кандидатур не вижу.За нас уже все решили

во-во ...без меня меня женили....так и живем однако....до 2024 года......и держим в уме, что Ванга говорила, что "золотой век" в России начнётся с 2025 года.

выборы
варианты:
"протестное голосование" уже исключили; -не вариант.

игнорировать выборы - в лучшем случае это сыграет на пользу правящей партии, в худшем проголосуют за тебя - не вариант.

в итоге от нашего демократического права, гарантированного самой «крутой» конституцией остаётся пшик.....
..соответственно, для себя на данный момент вижу такой вариант: - на выборах в ГД отдать свой голос за любую партию (кроме ЕдРоссии), желательно вменяемую и скорее всего не представленную в данном созыве ГД.
- на выборах гаранта конституции - хотелось бы проголосовать за Охлобыстина - как за человека абсолютно чуждого "системе".

короче каждый выбирает сам, но подпортить сложившеюся систему «единодушных» выборов, на мой взгляд, можно только использовав гибрид протестного голосования, т.е. голосовать не ЗА ЕдРосов и г.Путина, а против данных кандидатур.....и привлечь к этой позиции как можно больше своих друзей , знакомых, и т.д., объяснив им, что если не проголосуют они сами это сделают за них, а голосовать по принципе "за других просто некого" в корне неправильно, т.к. в таком случае надо голосовать за их противников, по принципу - если мы не можем сделать с ними ничего, пускай грызутся между собой...............хотя конечно в случае с российской действительностью это может и "не пролезть"....но я лично твёрдо убеждён, что только в том случае, если "верхушка" будет знать, что электорат может выбрать кого то другого и их отодвинут от "кормушки", то только в том случае эти господа могут начать шевелить своим седалищным нервом в течении всего срока, а не за три четыре месяца до выборов.....всё, а то могу и не до того договориться, пришьют деятельность, расшатывающие устои государственности))).....
__________________


...в голове моей опилки - не беда......

Винипух вне форума   Профиль Винипух Послать Винипух личное сообщение Найти сообщения Винипух Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 00:38   #588
BLaCK
Гуру
 
Аватар для BLaCK
 
Регистрация: 22.03.2009
Имя: Женя
Адрес: Северодвинск
Возраст: 36
Авто: Форд Ренджер
Сообщений: 870
Изображений: 23
Вес репутации: 70
Репутация: 622
Re: NEWS: новости мировые, местные и их обсуждение

Винипух, совершенно согласен. Что на прошлых выборах голосовал за кого угодно кроме ЕдРа. И на этих так же сделаю.
__________________
Кто хочет сделать ищет пути, кто не хочет - причины
BLaCK вне форума   Профиль BLaCK Послать BLaCK личное сообщение Найти сообщения BLaCK Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 09:13   #589
solsen
Живёт тут
 
Аватар для solsen
 
Регистрация: 24.06.2009
Имя: solsen
Адрес: Архангельск
Сообщений: 2,540
Вес репутации: 98
Репутация: 1845
Re: NEWS: новости мировые, местные и их обсуждение

Цитата:
Сообщение от Винипух Посмотреть сообщение
хотя конечно в случае с российской действительностью это может и "не пролезть"....но я лично твёрдо убеждён, что только в том случае, если "верхушка" будет знать, что электорат может выбрать кого то другого и их отодвинут от "кормушки", то только в том случае эти господа могут начать шевелить своим седалищным нервом в течении всего срока, а не за три четыре месяца до выборов.....всё, а то могу и не до того договориться, пришьют деятельность, расшатывающие устои государственности))).....

а чем жирик и его партия от единоросов отличается???
голосуют одинакого, создают видимость противоборства правящей партии
на деле то же едро...
так и со всеми остальными, кукольный театр...
__________________
,,Алексей,,
solsen вне форума   Профиль solsen Послать solsen личное сообщение Найти сообщения solsen Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 09:30   #590
Rezervist
Знающий
 
Аватар для Rezervist
 
Регистрация: 11.07.2010
Имя: Александр
Адрес: Архангельск
Сообщений: 204
Вес репутации: 60
Репутация: 774
Re: NEWS: новости мировые, местные и их обсуждение

Цитата:
Сообщение от solsen Посмотреть сообщение
а чем жирик и его партия от единоросов отличается???
голосуют одинакого, создают видимость противоборства правящей партии
на деле то же едро...
так и со всеми остальными, кукольный театр...

Можно, конечно, от безвыходности раздвинуть ножки или встать в позу прачки, и в очередной раз попытаться получить удовольствие...
Представляется, однако, что участие декабрьском и мартовском голосованиях - это последний бескровный шанс сохранить нашу страну.
В противном случае, через 3 года или через 5 лет всем нам придется пройти через, мягко говоря, очень большие неприятности.
Не исключено, что - с кровью и пОтом...
О себе нам, други мои, думать уже поздно : свою страну мы бездарно проср... профукали в 90-е годы.
Думать, прежде всего, надо о наших детях и внуках...
Вот и думайте. Я никогда не был коммунистом, но голосовать буду за КПРФ. Не потому, что гражданина Зюганова люблю или уважаю.
А просто потому, что особого выбора-то и нет, а из двух зол приходится выбирать меньшее...
P.S. На выборах президента страны я бы проголосовал за полковника Квачкова, если бы его выдвижение было возможно...
Rezervist вне форума   Профиль Rezervist Послать Rezervist личное сообщение Найти сообщения Rezervist Ответить с цитированием
Ответ



Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бармалеевский (динамический) трос: обсуждение, заказ и покупка mikel Шины, диски, доп. оборудование и тюнинг 534 27.02.2016 17:01
Автоновости Noisy Закон и ПДД 21 01.06.2015 22:30
Домкраты: обсуждение и выбор Сергей63 Шины, диски, доп. оборудование и тюнинг 100 21.06.2014 15:40
Автомойки: выбор и обсуждение Сергей63 Флуд 97 30.04.2013 14:05
Китайский ксенон: обсуждение и отзывы Neverhood Шины, диски, доп. оборудование и тюнинг 56 27.02.2010 09:31


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club