Шумоизоляция внедорожника

19 марта 2013 -
article891.jpg

Шумоизоляция важна для любого автомобиля, независимо от того, ездит он в черте города или по пересеченной местности. Для внедорожника изолировать шум – значит защитить уши водителя от постоянного шороха камней под колесами, шелеста песка и других естественных материалов.

Внедорожники обычно производятся с качественной шумоизоляцией, так что внешние шумы этим автомобилям не страшны. Но с чем изоляция не может справиться, так это с внутренними шумами. А причин у них может быть огромное множество, начиная с ключей в бардачке или инструментов в багажнике и заканчивая поврежденными или отошедшими пластмассовыми частями салона. Если вы хотите купить авто, тогда рекомендуем подобрать лучший автокредит, за более полной информацией о подборе автокредита, рекомендуем просто пройти по ссылке, возможно это то, что пригодится вам в скором будущем.

В этом случае шумоизоляция не поможет, и есть только один способ устранить звуковые помехи – это найти их источник. Осмотреть багажник и бардачок, проверить салон на повреждения и так далее. Когда источник шума будет удален или неполадка, мешающая спокойной езде, исправлена, тогда можно спокойно путешествовать дальше.

И стоит помнить, что лучше лишний раз обратить внимание на нехарактерный для внедорожника звук и устранить его причину, чем потом получить серьезную поломку автомобиля или нервный срыв от вечного стука или дребезжания.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]