Расширители арок

22 апреля 2012 -
article311.jpg

Множество различных аксессуаров есть для внедорожников. Разнообразие ассортимента в магазинах и интернет магазинах позволяют найти все, что нужно для вашего автомобиля. Одним из таких аксессуаров являются расширители арок.

 

Не все конечно знают что это такое и для чего они нужны. Расширители арок для колес в первую очередь нужны для тюнинга. Они придают автомобилю мускулистый, строгий вид. Тем самым делая дизайн внедорожника более привлекательнее. Во вторых расширители арок нужны для того, чтобы уменьшить набрызгивание в различные стороны грязи на автомобиль.

 

Они могут защищать крылья от царапин и сколов. Расширители бывают разные и различных производителей. Изготавливают их резины, которая износостойкая. Универсальные расширители подходят для любого внедорожника.

 

Расширители для колесных арок продаются комплектом, в который входят расширители, крепления для них и саморезы. Установить такие расширители можно самому. Это очень просто и быстро. Если вас так же интересуют еще и грузоперевозки по Москве и области, тогда нет ничего проще чем узнать информацию о грузоперевозках через интернет просто пройдя по ссылке.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]