Ремонт сколов на кузове

23 февраля 2012 -
article165.jpg

Очень часто многие владельцы автомобилей сталкиваются с частой проблемой, такой как повреждения лакокрасочного покрытия автомобиля. Царапина может быть совсем не большой, так и вполне сразу бросающейся в глаза. С одной стороны такая царапина или скол не влияют на ходовые характеристика авто, но являются все же повреждениями, хоть и не существенными, и именно поэтому многие владельцы автомобилей просто не придают этому значения.


Но если посмотреть с эстетической стороны: современные рулонные ворота вместо изживших себя распашных ворот выглядят гораздо более солиднее и красивее, то же и с красивым и ухоженным автомобилем – «визитная карточка» автолюбителя. Мелкие царапины и сколы, которые можно без проблем получить, начиная с неосторожного въезда в ворота или от проделок хулиганов, сильно портят внешность автомобиля. В данной статье мы рассмотрим, как избавиться от сколов и царапин.


Есть пара вариантов как сделать ремонт сколов на кузове: в сервисе и самостоятельно. Если вы решите поехать в сервис, то вам предложат покраску всей поврежденной детали, что для автомастерской гораздо выгоднее, чем заделать царапины за «копейки», а если на вашем авто сколы или царапины на крыле, крыше или же багажнике, то тогда нужно перекрашивать целый автомобиль, а все это обойдется в весьма приличную сумму. Поэтому ремонт сколов своими собственными руками является более экономным вариантом, так как сэкономите кучу денег и сможете прикупить себе на ваш авто дополнительное снаряжение, или комплект инструментов. Если вас интересует так же еще и ip камера, тогда нет ничего проще, чем узнать всю необходимую вам информацию о ip камере через интернет, просто перейдя по ссылке.

Похожие статьи:

БездорожьеКузов внедорожника

кузовУход за кузовом Шевроле Нива.

кузовКузов внедорожника и его параметры

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]