Кондиционеры – максимум комфорта

19 марта 2013 -
article895.jpg

Комфорт последние два-три десятилетия был ключевым фактором при производстве автомобилей. В плане технических характеристик все было уже доказано, каждый класс автомобилей имел свою норму как в скорости, так и в мощности и в других параметрах. Увеличение максимума скорости не несло никакой фактической пользы.

Другое дело – вопрос комфорта, потому что к увеличению уровня комфортабельности автомобиля стремятся все и всегда. И одним из важнейших факторов комфорта внедорожника является наличие кондиционера. Сложно себе представить современный автомобиль без этого устройства, что уж говорить о внедорожниках, езда в которых совершается в гораздо более сложных условиях. Если вас так же заинтересует еще и система менеджмента качества (СМК), тогда нет ничего проще, чем узнать нужную информацию о системе менеджмента качества (СМК), через интернет, просто перейдя по ссылке.

Изначально кондиционеры были доступны только для охлаждения воздуха в салоне в нескольких режимах – не очень удобно, но в те времена достаточно практично. На сегодняшний день все гораздо проще, так как любой высококлассный автомобиль оснащен системой климат-контроля, позволяющей регулировать температуру, влажность воздуха и другие параметры в салоне автомобиля.

Теперь езда во внедорожниках стала еще приятнее, и даже если вам придется долго ехать по открытой местности под палящим солнцем, вы не почувствуете ни капли дискомфорта.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]