Кинотеатр на заднем ряду внедорожника

23 апреля 2013 -
article981.jpg

В небольшой легковой машине на втором ряду не так то просто разместиться с комфортом. Внутри внедорожника все не так – у пассажиров много места для полноценного комфорта, единственное, чего может не хватать – развлечений. В таком случае, особенно если часто приходится ездить большой компанией на достаточно длинные расстояния, стоит установить в подголовники переднего ряда мультимедийную систему.

На рынке есть множество вариантов, которые позволяют каждому подобрать себе кинотеатр по вкусу. Существуют разновидности, которые транслируют одно и то же на все экраны, и те, которые позволяют смотреть на каждом из них совершенно разные программы. Вариант, когда проигрыватель находится только в одном подголовнике и к нему подключаются все остальные экраны, является наиболее распространенным. Если вас интересует информация для начинающих водителей, тогда рекомендуем пройти по ссылке, за более полной информацией для начинающих водителей, возможно это именно то, что вам пригодится в скором будущем.

Практически у всех моделей одинаковое разрешение в 800х480, оптимальное для просмотра DVD, и размеры от семи до девяти дюймов, в зависимости от параметров подголовников. От них же зависит способ загрузки диска – фронтальный или вертикальный. Особенность, которую важно учитывать при покупке в первую очередь – угол обзора. Качественный экран должен быть достаточно ярким и контрастным при разных направлениях обзора.

Похожие статьи:

БездорожьеВиды внедорожников.

БездорожьеЧто же такое внедорожник?

БездорожьеКакой внедорожник выбрать

БездорожьеНачинающим водителям внедорожников

БездорожьеГлавные причины выбрать внедорожник.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]