Подготовка внедорожника. Лифт подвески и кузова.

22 января 2012 -
article143.jpg

Следующим немаловажным этапом подготовки вашего внедорожника к преодолению различных препятствий является лифт кузова и подвески. Именно эта процедура, которая тесно связанна с заменой колес, отвечает за то, чтобы большие колёса заняли свое место, а при ходе подвески и повороте руля не задевали арки, тем самым не уменьшали уровень вашей безопасности при передвижении на трудных участках трассы.


    Лифт кузова и подвески внедорожника очень индивидуален для каждой конкретной модели, а его производство необходимо доверить профессионалам своего дела, потому что эта процедура сопровождается трудозатратными вспомогательными работами. Степень и уровень лифта внедорожника зависит от того, какие требования выдвигаются к тюнингу внедорожника, а также какого размера грязевые колеса установлены на нем. А также кроме того что понадобиться установка специальных проставок или подходящего лифтовочного комплекта может потребоваться подрезание колесных арок или крыльев внедорожника, а также установка соответствующих расширителей, амортизаторов длиноходного типа и прочее.


    То есть, если вы собрались снабдить ваш автомобиль грязевыми колесами, то без лифтовой процедуры кузова и подвески вам не обойтись. Именно эта процедура позволит правильным образом «прижиться» грязевым колёсам и обеспечит максимальный уровень безопасности, комфортного вождения в совокупности с качественным уровнем движения и активности вашего автомобиля в условиях труднопроходимы дорог. Если вас так же интересует транспортный налог, тогда нет ничего проще, чем узнать всю необходимую информацию о транспортном налоге через интернет, для этого рекомендуем просто пройти по ссылке.
 

Похожие статьи:

БездорожьеПодготовка внедорожника. Осуществление герметизации автомобильных систем.

БездорожьеПодготовка внедорожника. Установка лебёдки.

БездорожьеПодготовка внедорожника. Переоборудование салона, дополнительные аксессуары.

БездорожьеПодготовка внедорожника. Установка обвеса и багажника.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]