Подготовка внедорожника. Установка лебёдки.

21 января 2012 -
article144.jpg

Многие компании, которые осуществляют тюнинг внедорожников перед тем, как они отправиться покорять непроходимые дороги российской глубинки, считают необходимым и важным установку лебёдки. Потому что разные ситуации бывают в жизни внедорожника и его хозяина, поэтому после установки грязевых колёс займитесь установкой лебёдки.


К выбору лебёдки необходимо подойти со всей ответственностью и тщательностью. Лебёдку можно установить как в силовой бампер, так и в штатный бампер. Также лебедку можно сделать съемной. Именно этот вариант установки позволит сохранить лебёдку и оградить ее от негативных воздействий окружающей среды, когда необходимость в ее использовании отсутствует. А при появлении необходимости в лебедке, ее можно очень быстро установить на передний или на задний бампер, туда, где она будет наиболее удобна для выполнения своих функциональных обязанностей – помочь внедорожнику выбраться из трудной ситуации.


Для того чтобы лебедка работа исправно и не подвела вас в самый ответственный момент, лучше всего установить дополнительный аккумулятор, вся  энергия которого будет направлена на работу установленной лебёдки. Довериться в выборе и установки лебедки необходимо профессионалу, предварительно изучив и получив достаточную информацию на просторах интернета. Там же вы сможете и отыскать отзывы автовладельцев, которые использовали ту или иную видовую характеристику прикрепления лебёдки к внедорожнику. Если вы уже точно решили что покупаете автомобиль, тогда авторынок Краснодар, это то что нужно, именно там вы найдете большой выбор автомобилей, а так же сможете определиться по ценам, и наиболее эффективно подобрать себе будущего железного коня.
 

Похожие статьи:

БездорожьеПодготовка внедорожника. Установка обвеса и багажника.

БездорожьеПодготовка внедорожника. Переоборудование салона, дополнительные аксессуары.

БездорожьеПодготовка внедорожника. Лифт подвески и кузова.

БездорожьеПодготовка внедорожника. Осуществление герметизации автомобильных систем.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика International NIVA Club


[email protected]